подробнее

Кто на самом деле Джулия Ванг из битвы экстрасенсов мужчина или женщина

Джулия Ванг, победившая в 15-ом сезоне шоу «Битва экстрасенсов», на самом деле не женщина. Откровенное признание Джулии Ванг крайне поразило всех телезрителей. Действительно, с виду экстрасенс – симпатичная женщина в возрасте 37 лет.

Джулия Ванг также является моделью. Однако невозможно, чтобы мужчина был моделью женской одежды.

Кто на самом деле Джулия Ванг мужчина или женщина

После победы Джулии Ванг в 15-ом сезоне Битвы экстрасенсов, среди телезрителей и поклонников стали ходить различные слухи. Спорили о том, является ли победительница трансгендером. Однако Джулия Ванг развеяла все сомнения, признавшись во всём на своей страничке в соц. сети Инстаграм. Она сказала, что генетически является мужчиной, но у неё синдром Морриса.

Этот синдром возникает при рождении у мужчин, проявляется нечувствительностью к мужским гормонам. То есть, грубо говоря, человек рождается мужчиной, но развивается как женский организм.

Джулия Ванг призналась, что продюсеры шоу «Битва экстрасенсов» создали и продумали такой образ для неё. Победительница сказала о себе как о мужчине, что пошёл на проект только ради себя.

Синдром Морриса у Джулии Ванг

Синдром Морриса – это врождённое заболевание, которое передаётся по наследственности. При данном синдроме организм мужчины не распознаёт мужские гормоны андрогены, зато в совершенстве распознаёт женские гормоны эстрогены. Именно это не даёт организму, по хромосомному набору мужчины, развиваться так, как это заложено ему природой.

Существует полная нечувствительность к андрогенам и неполная. При полной нечувствительности по внешним признакам невозможно отличить настоящую женщину от мужчины с синдромом Морриса.

А при неполной нечувствительности до 14 лет мужской организм развивается без патологий, затем же начинают доминировать внешние женские признаки.

В обоих случаях организм мужчины-женщины бесплоден. Также как при полной, так и при неполной нечувствительности мужской организм выглядит как нормально сформированный и развитый женский. Нет ни умственной, ни физической отсталости. Даже наоборот, мужчинам с синдромом Морриса запрещено участвовать в женских соревнованиях, так как у них от природы преимущество. Мужчины с синдромом Морриса хоть и выглядят как женщины, однако физической силой наделены гораздо больше, чем представительницы слабого пола. 1% известных спортсменок на самом деле мужчины с синдромом Морриса.

Согласно статистике, вероятность рождения человека с синдромом Морриса крайне мала. Примерно 1 случай на 65 млн. Однако люди с синдромом Моррис рождались раньше и продолжаются появляться на свет сейчас. Например, Жанна д`Арк на самом деле является мужчиной с синдромом Морриса, как и королева Британии Елизавета Тюдор. Джулия Ванг всё-таки является мужчиной с крайне редко встречающимся врождённым заболеванием.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...