подробнее

Планета Нибиру достигнет Земли в 2019 году

Слухи о существовании некой Планеты Х под названием Нибиру ходят в научном обществе уже достаточно давно. Лженаучная теория гласит, что орбита этой планеты в перигелии раз в 3600 лет пересекает Солнечную систему. Дал жизнь этой теории Захария Ситчин, который утверждал о появлении упоминаний об этой загадочной планете еще в шумерский трактатах.

Большинство авторов теорий о конце света уверяют, что именно гравитационное поле планеты Нибиру или даже прямое столкновение с ней повлечет за собой конец света. Но ученые-астрофизики отбрасывают реальность существования в нашей системе планеты, которая бы имела такую массу и орбиту.

События, произошедшие с  Нибиру в 2019 году

По последним данным астрономического сообщества, возле планеты Нибиру было обнаружено еще два космических тела. Изначально их приняли за спутники планеты Х, но в дальнейшем стало ясно, что от Нибиру откололись два фрагмента размером напоминающие планету Земля. Уфологи опасаются, что Нибиру со своими попутчиками, уже прозванные «Умерщвляющей троицей», могут в конце июня столкнуться с Землей.

Существует так же версия, что перед столкновением с Землей Нибиру врежется в Юпитер. Как это столкновение повлияет на дальнейшую траекторию движения планеты Х – не известно.

Есть ли жизнь на Нибиру в 2019 году и чем это угрожает землянам

Известный общественный деятель, философ, естествовед Владимир Вернадский зашифровал много посланий будущим поколениям. Одно из них наконец было расшифровано. В нем, как ни странно было это принят научному сообществу, говорилось о планете Нибиру. Вернадский, который часто размышлял о внеземных цивилизациях, утверждал, что жители планеты Нибиру, они же высший разум, давно находятся на планете Земля, и земляне знают о них ровно столько, сколько пришельцы это позволяют.

Ученый так же пришел к выводам, что связь между цивилизациями людей и пришельцев была, однако Владимир Иванович не уточнял какая именно.

Вернадский отчетливо говорил, что существует планета, которая будет причастна к уничтожению Земли.

Уфологи так же заявляют, что обитатели загадочной Планеты 9 пытаются создать на ней точную копию Земли, начиная от рельефов и заканчивая очертаниями и пропорциями суши и океанов. Ученые заявляют, что уже видны части суши и океанов, построенные на планете Х. Однако, в то же время, представители официальной науки опровергают возможность такого строительства из-за его колоссальных масштабов.

Они говорят, что для стройки таких размеров и проектирования, нужны невероятные затраты энергии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...