подробнее

Эд Ширан провёл концерт в Москве и оставил свой автограф на скульптуре

Эд Ширан, популярный британский музыкант. Имеющий несколько выпущенных музыкальных альбомов, любимый публикой. Эд обладает яркой внешностью и харизмой. Эд Ширан в июле 2019 года выступал в Москве, он провёл свой сольный концерт. Недавно он выпустил свой новый музыкальный альбом, в котором есть треки записанные совместно с именитыми музыкантами. Эд Ширан интересен слушателю, как и его творческая биография.

Эд Ширан имеет интересные факты в своей биографии

Об Эде Ширане известны такие интересные факты:

  • Его гитары имеют имена. Эд привезёт с собой на концерт в Москву несколько своих любимиц;
  • Эд Ширан дружит с Джастином Бибером и их дружба на проходила проверку на прочность, Эд случайно ударил Бибера клюшкой для гольфа.
    Гарри Стайлс носит татуировку, которую ему набил лично сам Ширан;
  • Эд любит носить на лице щетину, он считает, что без неё он выглядит как мальчишка. Он внимательно относится к своему образу и внешности;
    Музыкант выработал железное правило не употреблять в пищу подарки полученные от поклонников после того как получил пирог в начинке которого были настрижены волосы;
  • Ширан имеет огромное сердце, он уверяет, что любит каждого, кто слушает его музыку;
  • у Эда были строгие родители, мама следила за его времяпровождением и запрещала ему играть в компьютерные игры. Парень соблюдал запреты и активно занимал своё время музыкой, гаммами и нотами. Теперь он понимает как права была мама;
  • Эд написал мемуары о своей жизни и творческой биографии, хотя он ещё очень молод. Его школьный друг помог ему проиллюстрировать книгу, потому что идея книги захватила парней.

Эд Ширан оставил в Москве свой след на память

Музыкант женат, Москву он посетил вместе с супругой. После концерта пара посетила парк имени Горького, тут установлена высокая пятиметровая фигура Ширана. На радость всем поклонникам его таланта Эдд оставил на ней свой автограф.

Выступая на концерте Ширан вышел на сцену в футболке с гербом России, чем очень порадовал зрителей. Сам концерт проходил под дождём, зрители намокли, но получили удовольствие от музыки своего кумира. Ширан приехал с командой и до начала концерта публику развлекали популярные британские исполнители. Эд понравился публике, он умело управлял ситуациями и вовлекал зрителей в действо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...