подробнее

Аэропорт Воронеж приглашает на день открытых дверей в 2019 году

Аэропорт «Воронеж» в день открытых дверей 2019 года, подготовил превосходную развлекательную программу для гостей, которой можно будет насладиться 24 августа с 10 дня до 5 вечера. В день открытых дверей Международного аэропорта будет показано завораживающее авиа-шоу.

Аэропорт Воронеж в день открытия дверей отправится в прошлое

В 2019 году аэропорт «Воронеж» проводит день открытых дверей, такое событие уже не первый год радует посетителей. Но в этот раз создатели мероприятия приятно удивят, так как тему выбрали связанную с путешествиями во времени. Такой выбор сделали не случайно, так как в 2019 году аэропорту присвоили имя Петра I.

День открытых дверей в «Воронеже» 2019 года пройдет под слоганом «Эра новых кораблей». Гости вернутся на 300 лет назад в прошлое, в то время, недалеко от Воронежа, создавался военно-морской флот, благодаря которому Россия смогла выйти к Черному морю. На территории самого аэропорта развернут ярмарку настоящих ремесел времени правления Петра I, где зрители не только смогут насладиться искусством того времени, но и прикупить некоторые сувениры.

Программа дня открытых дверей в аэропорту Воронеж

Традиционное и обязательное запланированное выступление воздушного флота вызовет непередаваемые эмоции у созерцателей. Группы пилотажа, такие как «Колибри» и «Первый полет», а также летчики воздушных сил порадуют всех небывалыми трюками. Оттолкнувшись от традиционных полетов, пассажирские рейсовые самолеты также будут выполнять взлеты и посадки.

Будет организован парад спецтехники, которая обслуживает самолеты, такую спецтехнику выстроят на перроне. А для тех, кто захочет прийти в аэропорт «Воронеж» на день открытых дверей 2019, будет открыт бесплатных проход и бесплатная парковка. А для того, чтобы посетители могли передвигаться по территории, предусмотрели автобусы именно для такой цели.

Спецтехнику не просто так выстроят на перроне, любые желающие смогут побыть в качестве водителей или механиков, можно будет сфотографироваться за рулем такой машины. Каждый год аэропорт «Воронеж» собирает на своей территории множество людей, чтобы показать все возможности воздушного пилотажа.

В этот год особенная программа и особенный повод для такой серьезной подготовки, так как аэропорту присвоили новое звание, теперь аэропорт «Воронеж» будет имени Великого Петра I. Придя на такое событие, никто не останется без приятных эмоций, организаторы буду рады каждому посетителю.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...