подробнее

Майя Донцова зажгла с подругами на девичнике перед свадьбой

Совсем скоро участница скандального реалити-шоу Дом-2 Майя Донцова выйдет замуж за своего любимого мужчину Алексея Купина. Недавно влюбленная парочка выиграла конкурс «Свадьба на миллион» и получила один миллион рублей на свадьбу. А накануне Донцова устроила настоящий девичник в компании девчонок в одном из караоке-баров столицы. Официально Майя станет женой Алексея уже восьмого августа. А многочисленная армия поклонников с нетерпением ждет радостного дня.

Не так давно 26-летняя Майя Донцова и 24-летний Алексей Купин стали обладателями одного миллиона рублей, выиграв конкурс «Свадьба на миллион» в рамках скандального реалити-шоу Дом-2. Теперь же влюбленная парочка активно готовится к радостному дню. А перед важным днем Майя вместе со своими подругами решила повеселиться на девичнике и отправилась в караоке-бар. Среди гостей были Алёна Рапунцель, Марина Африкантова, Александра Черно, Мария Кохно и другие. Все приглашенные не теряли зря времени и танцевали, пели, веселились, пили шампанское. Донцова уже успела поделиться впечатлениями с девичника, а вести можно найти видеоролики с праздника.

По словам Майи, вечеринка удалась. Молодая женщина поделилась в микроблоге фотокадрами с девичника, а в сториз даже показала некоторые подробности. Отдельно стоит подчеркнуть, что без интимных моментов не обошлось. Ведь для невесты исполнил танец стриптизер. Бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Мария Кохно также уже успела поделиться впечатлениями от вечеринки. Молодая женщина поблагодарила Майю за прекрасный и весёлый вечер. Она отметила, что Донцова является отличной подругой, которая никогда не подводит в жизни. Добавим также, что Алексей и Майя радуют свою многочисленную армию поклонников уже на протяжении двух лет.

Они хотели жениться еще в прошлом году. Однако в конечном итоге пара поссорилась и не смогла прийти к взаимному. Немного позже влюбленные снова смогли помириться и найти общий язык. Они приняли участие в конкурсе «Свадьба на миллион» и не прогадали. Донцова и Купин выиграли конкурс, оставив позади сильных конкурентов. А весной этого года влюбленная парочка подала заявление в загс. Уже в скором времени многочисленная армия поклонников увидит фотографии и видеоролики со свадьбы. Фанаты рады за своих любимцев и желают им счастья и всего самого наилучшего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...