подробнее

Концерт Дженнифер Лопес в Москве – горячее событие августа 2019

Горячим событием августа 2019 года стал концерт известной певицы Дженнифер Лопес в Москве. Концерт прошел при температуре + 8℃. Шоу собрало десятки тысяч москвичей и гостей столицы.

Дженнифер Лопес в Москве

Обворожительная и сексапильная Дженнифер Лопес 4 августа посетила Москву, чтобы дать единственный концерт «It’s my party» в рамках гастрольного турне, посвященного ее пятидесятилетию. Звезду сопровождали ее жених Алекс Родригес и одиннадцатилетняя дочка Эмма.

Концерт прошел на открытом стадионе «Динамо». Организаторы до последнего момента не говорили певице о холодной погоде в Москве, иначе шоу пришлось бы перенести в концертный зал. До последнего момента ожидалось, что на улице потеплеет.

Прилетев в столицу на самолете, певица появилась перед объективами фоторепортеров в синем пальто. Лицо без макияжа певица спрятала под черными очками. Из аэропорта Дженнифер Лопес с сопровождающими направилась в гостиницу «Арарат Парк Хаятт» на Неглинной улице.

Вечером глядя на публику, собирающуюся на концерт, можно было увидеть, что холодная августовская погода стала неожиданностью не только для Дженнифер. На ее концерт собирались девушки в коротких платьях, босоножках и с брендовыми сумочками, в то время, как температура постепенно опустилась до + 8℃. Некоторые утверждали, что это воскресенье выдалось самым холодным за все лето.

Блистательный концерт Дженнифер Лопес в Москве 4 августа

Появлению Дженнифер Лопес на сцене предшествовало выступление артистов на разогреве – Arsenium&Mianna, Alina Artts, Genimi. Уже подходя к стадиону можно было слышать «Who run the world» из репертуара Beyonce или «Я бы трубку курил, если б был моряком» в исполнении Feduk.

Первым впечатлением было отсутствие аншлага на стадионе. Стоимость билетов была вполне приемлемая, от 4 700 до 20 000 рублей. Но зал постепенно заполнялся и, когда Дженнифер Лопес вышла на сцену после полуторачасового опоздания, всем стало понятно, что публика ее очень ждала.

Дженнифер приветствовала фанатов словами: «Hello, Moscow! I love you!» На протяжении шоу зрители услышали еще немало теплых слов в свой адрес. Во время концерта танцовщицы вынесли на сцену шампанское в честь юбилея певица. Многие зрительницы, глядя на стройную фигуру артистки, с трудом могли поверить, что звезде уже исполнилось 50 лет.

На протяжении шоу певица несколько раз меняла сценические костюмы. Зрители, знающие слова песен на испанском языке, дружно подпевали. Однако в определенный момент певица в золотом купальнике ощутила веяние вечерней прохлады. Она обратилась к очарованной публике на русском, сказав: «Гуси-гуси», и показала на мурашки на коже.

Звездный дуэт Дженнифер Лопес с дочерью на концерте в Москве

Многих зрителей особенно порадовал дуэт Дженнифер Лопес с одиннадцатилетней дочерью Эммой. Они вместе спели песню Titanium, что выглядело очень трогательно. Дженнифер не первый раз поет с дочерью во время этого турне. Американские фанаты отмечали этот дуэт во время концерта в Лос-Анджелесе.

Большинство зрителей уходили с концерта заряженные неиссякаемой энергией Дженнифер. Во время шоу прозвучали как новые песни певицы, так и старые известные хиты. Певицу сопровождали не менее 20 танцоров и танцовщиц, диджей и музыканты. Обращаясь к слушателям, Дженнифер Лопес раскрыла свой секрет успеха: «Никто вас не остановит, пока вы верите. Вот и вся магия».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...