подробнее

Красивый маникюр 2019 года подарит яркое настроение

Красивый маникюр 2019 года сможет удачно завершить как повседневный, так и вечерний образ. По утверждению стилистов маникюр должен быть не только ярким и красивым, но обязательно с некоей изюминкой.

Дизайны маникюра 2019 года – от повседневного до вечернего

Красивый и модный дизайн маникюра в большой степени зависит от формы и длины ногтей. Трендовая форма в этом году – овал, длина ноготков – средние или короткие. Шикарные тренды представлены в вариантах дизайна с блестками, втиркой, техникой лепки и «свит блюм», росписью со стразами, матовыми ноготками.

Идей для красивого, супермодного маникюра великое множество. Неимоверный акцент создает на руках красивый дизайн с блестками и сверкающим покрытием. Для яркого наряда более удачно подойдет маникюр с приглушенными оттенками и легким декором в матовом решении.

Стилисты советуют в этом сезоне не придерживаться шаблонов и пробовать новые примеры nail – art дизайна в модном решении.

Самый стильный маникюр летнего сезона 2019 года

Непременно летом порадует глаз красивый маникюр с цветами. Полевые цветы, от нежных ромашек до ярких маков, подсолнухи, розы создадут красивый дизайн для легких летних образов.

Один из модных летних дизайнов это рисунки со сладостями и фруктами. Такие тематические рисунки будут очаровательно смотреться на маникюре с градиентом.

Втирка – одно из топовых решений в оформлении ноготков в сезоне 2019. А летние варианты маникюра с втиркой будут хорошо смотреться с переливающимся эффектом.

Очень гламурно выглядит маникюр с бусинками и камушками. В летний период будут очень актуальны объемные украшения в виде бабочек, ракушек, лесных ягод.

Следуя за тенденциями минимализма, самые простые геометрические рисунки также будут прекрасно смотреться в дизайнах летнего маникюра.

Очень красиво и модно использование в декоре ногтей фольги. Такие декоры могут быть очень разнообразными – от неярких матовых оттисков до искрящихся радужных переливов.

Креативный маникюр подчеркнет индивидуальность каждой женщины

 

Очень креативно и загадочно будет выглядеть модный нейл-арт с использованием портретов и силуэтов девушек. А рисунки с глазами будут обязательно привлекать внимание окружающих.

Весьма интересными могут быть идеи с различными надписями на ногтях. Слова «amoor», «love» и разные другие будут мегамодно смотреться как на матовых, так и на сверкающих ногтях.

Шикарный и неотразимый маникюр «кошачий глаз», а для большего эффекта с применением светящихся частичек, сделает ваши ногти наиболее интригующими.

А для молодых и самых стильных модниц яркий маникюр в кислотных тонах станет дополнением летнего образа.

Учитывая разнообразные идеи и модные дизайны важно подобрать для себя тот вариант красивого маникюра, который будет нравиться вам и подчеркнет вашу индивидуальность.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...