подробнее

Известный российский телеведущий Юрий Николаев больше 15 лет борется с тяжелым онкологическим заболеванием

Известный российские телеведущий Юрий Николаев вот уже много лет борется с серьезным онкологическим заболеванием. Во время последних выходов на публику он поразил своих поклонников худобой и нездоровым видом.

Причины болезненного состояния Юрия Николаева

В начале 2000-х годов телеведущему и актеру Юрию Николаеву врачи диагностировали рак кишечника. От рака ранее скончалась мать Николаева. Диагноз более чем серьезный, требует долгого лечения, поэтому телеведущий на некоторое время исчез с голубых экранов.

Юрий перенес несколько оперативных вмешательств. Рядом с ним всегда была его жена Элеонора, которая поддерживала мужа. Здоровье больного было стабилизировано, болезнь находилась в ремиссии. Николаев вернулся к работе. И хотя диагноз время от времени напоминал о себе, телеведущий продолжал с ней бороться.

В марте 2019-го года поклонников вновь встревожились состоянием здоровья Игоря Николаева. Он не пришел на похороны своей «крестницы» в шоу-бизнесе – певицы Юлии Началовой, внезапная кончина которой шокировала всю страну. В этот же день Юрий должен был получать правительственную награду как продюсер, но и на получение он не вился. Причиной стало ухудшение здоровья. Сообщалось, что Николаев потерял сознание, разбил лицо и был срочно госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Однако его жена это не подтвердила: плохое состояние мужа она объяснила геомагнитными бурями и потрясением от смерти своей протеже. Журналисты смогли дозвониться до ведущего и в телефонном разговоре он сказал, что с ним все хорошо, чувствует Юрий себя отлично.

Помимо онкологии, Юрию Николаеву диагностировали синокопальное состояние сосудов головного мозга, и потерять сознание он может непредсказуемо.

Состояние здоровья Юрия Николаева сегодня

Состояние Юрия Николаева сейчас стабилизировано. В декабре прошлого года телеведущий отметил свое 70-летие. Он ведет активный образ жизни – занимается спортом, постоянно проходит обследования у врачей, внимательно следит за своим состоянием. К сожалению, он так и не смог отказаться от вредной привычки – курения, любит очень крепкий кофе.

Юрий Николаев радует своих поклонников появлениями на телеэкране. Он стал гостем телепроекта «Сегодня вечером», побывал на вручении кинопремии «Аванс», на закрытом праздновании 70-летия Аллы Пугачевой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...