подробнее

Фанаты заподозрили, что Ксения Бородина рассталась со своим мужем

Прославленная телеведущая Ксения Бородина старается как можно чаще радовать свою многочисленную армию поклонников и регулярно выкладывает для них свежие фотографии и видеоролики, а также рассказывает о своей жизни. Однако в последнее время знаменитость перестала выкладывать снимки, на которых она запечатлена вместе со своей второй половинкой Курбаном Омаровым. Некоторые злые языки стали поговаривать о том, что в звёздной семье произошел конфликт и они расстались. Однако сама Ксения и ее супруг Курбан пока что не дают никаких комментариев по этому поводу.

Буквально в прошлом месяце прославленная телеведущая Ксения Бородина выкладывала на всеобщее обозрение фотоснимки с отдыха, на которых она запечатлена в объятиях своей второй половинки Курбана Омарова. Многочисленная армия поклонников восхищалась семейной идиллией и писал множество тёплых слов влюбленным. Однако уже сегодня фанаты стали подозревать, что в звёздной семье все не гладко. Омаров стал публиковать на своей страничке в социальной сети видеокадры вне дома. Это натолкнуло на мысль о том, что мужчина и женщина больше не живут вместе. Мало того, бизнесмен недавно сообщил о том, что собирается продавать свой автомобиль, который стоит порядка 3,4 миллиона рублей. После такого пользователи стали еще больше подозревать о разладе в семье Бородиной.

Они с нетерпением ждут того момента, когда Ксения прокомментирует происходящее. Однако сама телезвезда пока что не торопится этого делать. Отдельно стоит подчеркнуть, что не так давно Омаров выложил на своей страничке в социальной сети Инстаграм фотокадр, на котором она запечатлён со своей звёздной супругой. В подписи мужчина написал о том, что в жизни есть такие люди, которые говорят о своей любви. Однако при этом далеко не каждый сможет это доказать, показать и остаться в жизни. Когда в июне Курбан и Ксения отдыхали в Стамбуле, бизнесмен с радостью делился с фолловерами фотоснимками со своей возлюбленной.

Однако некоторые обратили внимание на то, что мужчина был несколько расстроен и выглядел грустным. А в годовщину свадьбы Омаров поблагодарил свою вторую половинку за годы брака с ним и отметил, что она сильная женщина, которая смогла пережить с ним не мало неприятных моментов, но всё равно осталась с ним рядом. Отдельно стоит отметить, что в 2016 году в звёздной семье возникли серьезные недопонимания. Тогда Теона была совсем маленькой и Ксения заподозрила своего супруга в изменах. Она даже собиралась разводиться с Курбаном. В конечном итоге супруги смогли решить все свои проблемы и остались вместе. Телеведущая не любит, когда кто-то из посторонних начинает обсуждать ее личную жизнь. В одной из своих публикаций Ксения отметила, что полностью доверяет своей второй половинке, а он полностью доверяет ей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...