подробнее

Архип Глушко считает Марию Слугину своей второй половинкой

Архип Глушко впервые откровенно рассказал о своих взаимоотношения с участницей скандального проекта «Дом-2» Марией Слугиной. Он испытывает к ней серьезные чувство и уже называет второй половинкой. Судя по всему, звездные родители одобряют выбор мальчика, тогда как его подписчики считают, что девушке от него нужны только деньги.

Архип Глушко признался, что встречается с участницей Дома 2 Марией Слугиной

Архип Глушко является сыном звездной пары Натальи Королевой и Сергея Глушко, известного как  Тарзан. Молодому человеку исполнилось уже 17 лет, и как оказалось он готов для серьезных отношений с девушкой.

В конце мая 2019 года стало известно о том, что сейчас у него роман с моделью Марией Слугиной, известной по скандальному проекту «Дом-2». Свою личную жизнь молодой человек не любит афишировать, но не так давно в его историях в «Инстаграм» появился совместный снимок, который он украсил двумя сердцами.

Журналистов этот снимок заинтересовал, и они зашли в профиль Слугиной. Там нашлись снимки и с Архипом, и с Наташей Королевой, и с Тарзаном. Судя по всему, родители одобряют выбор своего ребенка. Кроме того, ясно, что пара очень много время проводит вместе. Так недавно они вернулись из совместной поездки на курорты Черного моря.

Архип Глушко и Мария Слугина рассказали о своем романе журналистам

Несколько дней назад Архип Глушко и Мария Слугина пообщались с журналистами. Они рассказали о начале своего романа. Знакомство их произошло на вечеринке, устроенной общими знакомыми. Первое врем они общались как хорошие друзья, а потом поняли, что не могут друг без друга. Всего же их роман длится полгода.

Марию в молодом человеке привлекает то, с какой нежностью и трепетом он к ней относится. Она чувствует себя рядом с ним словно маленькая девочка. Архип же считает, что его избранница идеально подходит ему во всех отношениях и гармонично дополняет. Девушку он называет второй половинкой и только ласковыми словами. Это не значит, что в их отношениях нет ссор. И они присутствуют, но влюбленные мирятся уже через несколько минут. Их отношения строятся на доверии и в них нет места ревности.

Глобальных планов у пары пока нет. Жить вместе они пока не собираются, считая, что слишком рано думать об этом. Единственное, что их сейчас раздражает, это через чур пристальное внимание к ним со стороны прессы. После того, как они начали публиковать общие снимки, появилось много негатива. Так прозвучало мнение, что девушка использует сына звездных родителей исключительно в корыстных целях.

Все это издержки того, что они звезды, и к ним повышено внимание со стороны общественности. Пара утверждает, что к негативу относится с юмором, и не обращает на него внимания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...