подробнее

Перевод песни Sayonara детка Era Іstrefi и Элджея заинтриговал слушателей

Era Іstrefi и Элджей выпустили новую песню, слова перевода которой могут стать пиар-ходом музыканта. Певец Элджей совместно с певицей Era Istrefi представили в 2019 году новое творение«Sayonara детка» и выпустили клип на слова песни.

За этот год Элджей представил всего лишь две песни, и вторая из них стала бомбой замедленного действия, поскольку привернула внимание не только к творчеству певца, но и к личным отношениям с Настей Ивлеевой.

Era Іstrefi и Элджея Era Іstrefi выпустили новую песню «Sayonara детка» 

Перевод новой песни Элджея и Era Іstrefi «Sayonara детка» привлек внимание и слушателей и журналистов.

В своем новом творении Элджей рассказывает о расставании пары по вине возлюбленной, которая через время осознала свою ошибку и пожелала вернуть парня. Все попытки помирится не находят ответа у молодого человека, который считает расставание окончательным. Элджей через слова песни «Sayonara детка» заявляет о нежелании возвращать прошлое и невозможность быть вместе в будущем.

Имеет ли эта композиция отношение к личной жизни певца не ясно. Все вопросы о личной жизни певца остаются без ответа, что еще более интригует слушателей и фанатов звездной пары. Писал ли Элджей песню о своих отношениях с возможной возлюбленной Настей Ивлеевой, или это просто творческая фантазия певца можно будет узнать спустя какое-то время.

Перевод песни описывает закат отношений Элджея и Ивлеевой 

Если перевести новую песню Элджея и Эры Истфери у слушателей логично возникает вопрос, не является ли новое творение певца описанием его отношений с Настей Ивлевой. Ведь совсем недавно так же распространился слух о подготовке к свадьбе творческой пары. Алексей Узенюк, который выступает под сценическим именем Эджей, и Настя никак не комментируют данные высказывания.

Подтверждением расставания для многих фанатов певца стало отсутствие совместных фото в аккаунтах Насти и Алексея. Еще одним аргументом, которые подтверждает возможный разрыв пары стали публикации Насти в Инстаграмм об одиночестве.

Но в это утверждение слабо верится, поскольку и раньше Элджей не часто радовал любителей соцсетей своими снимками. А кризисы в отношениях бывают у всех пар без исключения, поэтому слабо верится в окончание истории любви Элджея и Насти.

Большинство фото певца выкладывается в сценическом образе, он старается не допускать журналистов и фанов в свою личную жизнь. Поэтому песня «Sayonara детка» может быть всего лишь трюком, который привлечет интерес к творчеству Элджея и Насти Ивлевой. Так это или нет, можно будет узнать спустя некоторое время.

Sayonara детка об отношениях Элджея и Насти Ивлевой 

Впервые певец Элджей и Настя встретились на Муз-ТВ прошлым летом. Настя Ивлеева, известная телеведущая и блогер, сразу была очарована молодым музыкантом. Через некоторое время пара стали выставлять совместные фото в интернет сетях. На вопросы журналистов об их отношениях пара не давала никаких комментариев.

Когда на новой обложке музыкального диска певца слушатели узнали Настю, то посчитали это подтверждением любовной истории звёзд. Фанаты в своих комментариях указывали, что новый альбом Элджей посвятил своей любимой.

И Настя, и Алексей отдыхают в одной компании, имеют много общих друзей, поэтому слухи об отношениях могут быть правдой. Узенюк и раньше старался не афишировать свою личную жизнь, да и Настя не очень откровенна с журналистами. В апреле 2019 года телеведущая заявила, что она не влюблена.

Как бы там ни было, если звезды в месте, то им придется столкнуться с проблемой отношений на расстоянии. Поскольку Настя очень занята на съемках телепрограммы «Орел и Решка. Перезагрузка», да и сам певец имеет очень плотный гастрольный график.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...