подробнее

Фестиваль молодых деятелей культуры «Таврида-Арт» проходит в Судаке с 20 по 26 августа 2019 года

Фестиваль «Таврида-Арт» проходит в крымском Судаке для всех творческих личностей, по инициативе культурной молодежи России. В фестивале может участвовать кто угодно, и в разных качествах – участника или зрителя. Организаторами обещана самая разнообразная программа с активностью 24 часа в сутки.

Подробности об участии в Фестивале

До нынешнего фестиваля в Крыму, «Таврида» являлся форумом, участниками которого за четыре года стали боле 12 тысяч человек. Тенденция к увеличению количества заявок каждый последующий год, подтолкнула организаторов к созданию более широкого формата. Так и появился фестиваль «Таврида-Арт».

По информации организаторов, среди заявленных 4,5 тысячах на участие в фестивале «Таврида-Арт», есть представители 85 регионов России. Программа для зарегистрированных участников проводится с 20 по 26 августа.

В эти дни в Солнечной долине, на побережье Черного моря, каждый участник получает свою прописку. Все жители арт-кварталов могут принимать участие в разнообразных конкурса, творческих мастерских, кастингах, которые проводят давно известные и любимые зрителями проекты «Голос», «Новая волна», премьер-лига КВН. Всего пройдет 62 кастинга.

Грантовый конкурс, в котором могут участвовать все зарегистрированные участники, может помочь молодым творческим личностям получить весомую материальную поддержку для развития.

Программа фестиваля Таврида-Арт для зрителей

Среди заявленных на фестивале «Таврида-Арт», есть отдельный контингент – зрители. Чтобы стать зрителем на фестивале, также, как и участникам, необходимо пройти регистрацию и получить аккредитацию. По данным организаторов, зрителями было зарегистрировано 35 тысяч человек, при этом регистрация продолжается и во время фестиваля.

Для зрителей фестиваль длится три дня, с 23 по 25 августа. Программа, предложенная организаторами, более чем насыщенная.

В рамках фестиваля «Таврида-Арт» будут проходить всевозможные внутренние фестивальчики. Это Фестиваль мороженного, Фестиваль матрешек, Фестиваль воздушных змей, фестиваль «Музыка молодого Крыма», фестиваль «Джаз Коктебель».

Все дни ремесленники Крыма будут выставлять изделия творчества и проводить мастер – классы.

Кинопоказы и спектакли, литературные мастерские и творческие встречи с известными актерами, арт–шествия, шоу и вечеринки, спортивные баталии и Авиа- шоу, концерты — все эти мероприятия распланированы по времени и каждый участник и зритель, получив при регистрации программку, определяет варианты присутствия.

Хедлайнеры фестиваля Таврида-Арт

На концертных площадках фестиваля запланированы выступления звезд и молодых исполнителей.

В первый день фестиваля запланированы выступления Гарика Сукачева, Найка Борзова, Вячеслава Бутусова, групп Пикник, Ария и 25/17.

25 августа всех участников фестиваля ждет грандиозное выступление группировки Ленинград.

А в гала-концерте закрытия фестиваля выступят Леонид Агутин и Сергей Лазарев.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...