подробнее

Стали известны подробности из жизни певицы Сюзанны Абдуллы

«Пятница!» с Региной Тодоренко — довольно популярное женское шоу. На этот раз гостьей программы была певица Сюзанна Абдулла. Беседа с певицей проходила на роскошной даче ведущей шоу.

Сюзанна пришла к Регине, будучи беременной, и она не желает распространяться о поле ребенка. Само теперешнее состояние Сюзанны, состояние беременности, кажется ей чем-то сокровенным.

Иллюзии и реальность замужества Сюзанны

Однажды Сюзанна и Рома решили пожениться. В тот день Сюзанна сказала Роме, что она сегодня думала о той ситуации, в которой ей хочется стать его женой. Такого она от себя не ожидала. Она не ожидала, что сможет сказать это человеку, с которым она фактически мало знакома. Хотя тогда Рома казался ей таким близким, таким родным. На это Рома ответил, что он тоже об этом думал, и предложил Сюзанне подать заявление в ЗАГС.

После того, как они поженились и пожили вместе несколько месяцев, все иллюзии и образы идеальной семейной жизни, которые были у нее до этого, «расслоились». Многие из этих иллюзий и образов причинили ей моральный урон. В таких случаях, как правило, происходит распределение приятных и неприятных моментов примерно в соотношении 50/50.

Решение завести ребенка и непростая беременность Сюзанны

Сюзанна со своим мужем решили завести ребенка, когда сняли номер в гостинице, чтобы просто провести время вместе. Решение завести ребенка пришло после того, как они на полтора месяца расстались и перестали общаться друг с другом. Тогда Сюзанна была уже готова к разводу. И всё же после такого долгого расставания им удалось увидеться. Они пообщались в индийском ресторане. Там играли ситары и горели свечи, то есть обстановка была романтичной, и в этой романтичной обстановке у Сюзанны опять появились какие-то чувства к Роме. После этого они отправились в гостиницу, пили какой-то алкогольный напиток, и в тот вечер она, по всей видимости, забеременела.

Сейчас Сюзанна растит, взращивает ее (то есть девочку, а не мальчика). Она как тамагоччи, потому что у нее всё по часам. В определенное время она должна есть определенные продукты, потому что у нее непростая беременность. Режим, которого она сейчас придерживается, почти полностью постельный. Этот режим сопровождается постоянными замерами сахара в крови и другими анализами. Все эти анализы нужно проводить, чтобы понимать в каком состоянии она сейчас находится. И она решает все вопросы по мере их поступления со своими врачами.

Страхи Сюзанны во время беременности

Несколькими месяцами ранее, когда Сюзанна увидела положительный результат теста на беременность, это было для нее каким-то откровением. Она планировала родить ребенка, потому что у нее осталось не так много репродуктивного времени.

За время беременности у Сюзанны был страх того, что что-то произойдет и она не справится с этим, что она что-то не то съест, не так встанет или не так сядет. Временами она сидит и думает, что она одна, а потом вспоминает, что она не одна, потому что она с человеком внутри. В связи с этим ее отношение к женщинам с детьми поменялось. Для нее теперь любая мать стала каким-то божеством во плоти. Потому что, когда она думает, что они через всё это прошли и продолжают проходить, она начинает их по-настоящему уважать.

Жизнь беременной Сюзанны с Ромой

Что касается Ромы, то он сначала не совсем понимал, что происходит. Сначала его поведение было не совсем адекватным. Наверное, все мужчины пугаются, когда узнают о беременности своих женщин. В этом случае всё зависит от психики мужчины. Рома, он такой страстный, импульсивный, не совсем русский. При встрече с Сюзанной у него происходит слив всей той информации, которая не очень нужна ей в ее интересном положении. Она сказала ему, что не пустит его к себе, если он приедет поздно вечером, потому что она в это время будет спать. Она сказала ему, чтобы он приехал, когда будет подходящее время и она будет бодрствовать и хорошо себя чувствовать и будет настроена на мщение.

Сейчас Рома живет со своей командой в квартире, которую они снимают у родственников. Он предлагал Сюзанне жить вместе с ними, но она не захотела, потому что она не может там находиться. Иногда в час ночи там кто-то начинает барабанить, притопывая и прихлопывая. Она не может спать в таких условиях. А она старается ложиться спать до двенадцати часов ночи, чтобы встать рано утром и начать делать свои замеры. В данный момент у Сюзанны жесткая система жизни. И если она хочет чувствовать себя хорошо, она должна быть в этой системе. Это не та жизнь, которая была у нее раньше, да и не будет так, как раньше.

Сюзанна отмечает, что Рома очень внимательный, и когда она чего-то хочет, он удовлетворяет ее потребности, прежде всего материальные потребности. Он помогает ей чувствовать себя комфортно, безопасно. С Ромой Сюзанна уверенна, что не столкнется с такими вопросами, которые могут вывести ее из себя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...