подробнее

Блогер Настя Ивлеева и рэпер Элджей поженились

Известно, что популярный блогер Анастасия Ивлеева числится в реестре индивидуальных предпринимателей, как Узенюк Анастасия Вячеславовна. На данный момент эффектная красотка отдыхает вместе со своей второй половинкой рэпером Элджеем. Звезда Инстаграм называет музыканта своим супругом.

Более одного года прославленный блогер Анастасия Ивлеева встречается с известным музыкантом Элджеем. Свои романтические отношения влюблённые скрывали на протяжении достаточно большого периода. А когда широкая публика узнала о том, что пара встречается, они не особо радовали многочисленную армию поклонников совместными фотоснимками. А недавно и вовсе выяснилось, что третьего сентября популярный блогер сменила свой паспорт и взяла фамилию своего возлюбленного Узенюк. Теперь она числится в реестре индивидуальных предпринимателей, как Анастасия Вячеславовна Узенюк. Многочисленная армия поклонников теперь уверена в том, что Алексей (настоящее имя рэпера) и Настя решил тайно пожениться. Влюбленные пока что не готовы рассказывать об этом широкой публике и хранят в секрете свою личную жизнь.

На данный момент влюбленная парочка наслаждается отдыхом в Италии. А накануне Ивлеева и вовсе назвала своего избранника супругом, когда показала фотокадр, на котором она запечатлена с Элджеем. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что в сети стали появляться сообщение о грядущей свадьбе рэпера и блогера еще весной этого года. Дело в том, что многочисленная армия поклонников обратила внимание на то, что Настя стала носить обручальное колечко. Эффектная блондинка не любит ничего рассказывать о своей личной жизни и хранит е подальше от глаз широкой публике. Судя по всему, она уверена в том, что счастье любит тишину.

Некоторые фанаты считают, что свадьбу Элджей и Анастасия сыграли еще летом, а сейчас нашли свободное время для того, чтобы отправиться в медовый месяц. В интервью с Юрием Дудю Ивлеева заявила о том, что вторая половинка ее во всем полностью удовлетворяет. Ей нравится, как он с ней общается, как относится, что делает и чем занимается в жизни. Ранее Анастасия никогда не была столь удовлетворенной от личной жизни. А что касается рэпера, то он не скупится на дорогие подарки своей второй половинке. А Ивлеева полностью и во всем поддерживает свою вторую половинку. Пара до сих пор скрывает, как они познакомились и когда начались романтические отношения. А недавно Анастасия вернулась в шоу «Орел и Решка». Это значит, что она будет видеть своего ужа всего лишь несколько дней в месяц, потому что он также слишком занятой и часто гастролирует с концертами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...