подробнее

СК «Лужники» приглашает на Большой реп-концерт от лучших исполнителей станы 7 сентября 2019 года

На площадке в Лужниках на День города Москвы 7 сентября 2019 года откроют музыкальную площадку с гала-концертом Большой рэп, в котором примут участие лучшие исполнители страны.

Развлекательная платформа на стадионе в Лужниках, предлагает обширную программу развлечений для гостей и жителей Москвы, которая включает концерты от лучших исполнителей от музыки в разных стилях: от репа до шансона, а также спортивные соревнования силачей.

Программа фестиваля Большой рэп на 7 сентября 

Изюминкой развлекательной программы, которую подготовили кураторы Дня города, станет исполнение репа самыми яркими и известными коллективами России.

В участниках концертной программы «Большой реп» заявлены Noize MC, Dino MC47 Легенды Про, Anacondaz, а также Каста и 25/17. Главной изюминкой шоу-программы станет выступление Макса Коржа и шоу-программа спортивного экстрима.

Вместе с реперами страны, та площади Лужники пройдет зрелищное мотошоу фристайлеров России, которые кроме зрелищных трюков будут соревноваться за кубок чемпионов страны. Спортсмены мотофристайла проходя трамплины, показывают акробатические трюки на своих железных «конях».

На проведение этих мероприятий отведено два дня – суббота и воскресенье 7 и 8 сентября 2019 года с 11:00 до 19:00. Вход на концерт и мотошоу бесплатный для гостей и жителей столицы.

Музыкальные сцены в Лужниках на День города Москвы 

Праздничная платформа 7 сентября в Лужниках включает музыкальные представления, на которых зрителей зажгут звезды российского шоу-бизнеса.

С 11:00 популярные диджеи и ведущие проведут радиошоу, после которого будет проведёна экспресс-лотерея, организатором и спонсором которой является Школа радио в Москве. После 14:00 любители русского шансона смогут увидеть на сцене и потанцевать под любимые песни Любавина Сергея, Добрынина, Трофимова Сергея, Жеки, Андрея Бандеры и группы «Лесоповал».

Наталья Подольской, Банд’эрос, 5STA Family, «Вельвет», Т9 и других исполнителей представят гостям свои лучшие песни и зажгут танцпол с 16:00 8сентябя 2109 года. Ведущими концерта станут «Русские перцы» и работники канала «Ру.Тв».

Спортивная площадка в Лужниках 8 сентября 2019 года 

С предвкушением москвичи ждут спортивных соревнований от лучших спортсменов страны среди FMX-райдеров. Данное спортивное шоу стало с 2016 года традиционным представлением на день города Москвы. После включение FMX в список официальных спортивных дисциплин, организаторы праздничной программы устраивают и зрелищное соревнования среди лучших отечественных и зарубежных силачей и штангистов.

Заявки на участие в соревнованиях в 2019 году подали больше 10 спортсменов, которые уже имеют не только отечественные награды, но и отлично зарекомендовали себя на международной спортивной арене. Спортивный коллектив Ferz, который представят братья Ярыгины, а также Николай Иванков будут бороться за титул с атлетами из России, а также других стран Европы.

Борьба будут проходить в несколько этапов. Сначала штангисты покажут свои лучшие номера, которые будет оценивать международное жюри. После отбора победители первого этапа смогут побороться за титул чемпиона со своими конкурентами.

Для зрителей шоу-программы организуют призовую лотерею, спонсорами которой выступят торговые марки Adrenaline Rush, Castrol и Kenda. Все принявшие участие в розыгрыше смогут получить памятные призы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...