подробнее

Что известно о жене Хабиба Нурмагомедова

Хабиб Нурмагомедов остается, пожалуй, самым обсуждаемым российским спортсменом в последнее время. В СМИ продолжают обсуждать его выходку после боя с Макгрегором. В свете этого многим становится интересно, кто его жена и чем она занимается.

Личная жизнь Хабиба Нурмагомедова остается тайной для всех. О его жене мало что известно, кроме того, что говорит о ней сам Хабиб.

Жена Хабиба Нурмагомедова

Хабиб женился в 2013 году. Во время свадьбы были приняты все меры предосторожности, чтобы личность невесты не стала никому известна: ее лицо прикрывала плотная фата.

В 2015 году у Хабиба родилась дочь, а в 2017 году — сын Мохаммед.

Хабиб утверждает, что его жена является скромной домохозяйкой, которая не ходит в клубы и бутики. Большую часть времени она посвящает воспитанию дочери и сына. При этом она нигде не работает и не бывает на светских мероприятиях.

По информации издания The Sun, Хабиб женат на известной российской телеведущей Ольге Бузовой. В доказательство этому издание приводит совместное фото «супругов».

Поединок Хабиба Нурмагомедова с Дастином Пуарье

Чемпионский поединок по версии UFC между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Пуарье должен состояться 7 сентября 2019 года. Хабиб занимает третье место в рейтинге лучших бойцов, составленном организацией UFC. Дастин Пуарье — временный обладатель чемпионского пояса. Бой между ними будет проходить в столице ОАЭ — городе Абу-Даби. Специально для этого поединка на одном из искусственных островов была построена арена, которая вмещает 13 тыс. человек.

Этот поединок является грандиозным событием в мире смешанных единоборств. Все билеты на этот бой раскупили всего за четверо суток. Ожидается, что за этот бой россиянин получит 6 млн долларов.

Накануне боя прошла традиционная процедура взвешивания бойцов. Однако с первого раза россиянину не удалось уложиться в 155 фунтов (то есть 70,3 кг), что является верхним пределом для легкой весовой категории UFC. По этой причине ему пришлось раздеться перед камерами догола и снова встать на весы. Только таким образом ему удалось пройти официальную процедуру взвешивания перед боем.

В последнее время имя Хабиба у всех на слуху, особенно после той массовой драки, которую боец учинил по окончании боя с Макгрегором в октябре 2018 года.

Поединок Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором

Бой между Хабибом и Макгрегором прошел 6 октября 2018 года в Лас-Вегасе. В этом поединке сошлись чемпион UFC (Хабиб) и бывший чемпион (Макгрегор). Россиянин был впереди на протяжении всего боя. В четвертом раунде ему удалось провести болевой прием, после которого Макгрегор сдался.

Сразу после остановки поединка Хабиб вылез из клетки и напал на одного из тренеров Макгрегора Диллона Дэниса. После этого перелезть через клетку хотел Макгрегор. В этот момент он ударил двоюродного брата Хабиба Абубакара Нурмагомедова, после чего на ирландца набросились члены команды Хабиба. Всё это послужило началом массовой драки в зале, которая была улажена усилиями полицейских и охранников UFC. Несмотря на то, что Хабиб победил в этом бою, вручения чемпионского пояса тогда не было. После этого инцидента россиянину пришлось извиняться. Он признал, что вел себя не самым лучшим образом, когда вылез из клетки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...