подробнее

Как Алексей Узенюк и Настя Ивлеева стали звездной парой

Алексей Узенюк и Настя Ивлеева официально стали мужем и женой. О том, что рэпер и блогерша сочетались браком, говорили на протяжении всего лета. На это указывал медовый месяц, который пара проводила вместе в Италии, на острове Сицилия.

Очевидно, Алексей и Настя сочетались браком тайно, не уведомив об этом своих поклонников. Однако об этом всё равно стало известно.

Алексей Узенюк и Настя Ивлеева сочетались браком

Разговоры о женитьбе Насти Ивлеевой и рэпера Элджея (Алексея Узенюка) ходили уже достаточно долго. На днях стало известно о том, что они официально поженились. Доказательство этому имеется в реестре ИП РФ. По имеющимся в реестре сведениям, 3 сентября 2019 года Настя Ивлеева поменяла паспорт, взяв себе фамилию Узенюк. Таким образом, можно со стопроцентной уверенностью утверждать, что рэпер Элджей (Алексей Узенюк) стал законным мужем Ивлеевой.

Теперь поклонникам обеих знаменитостей стало ясно, что у Насти и Алексея была тайная свадьба, о которой те не желают распространяться. Тем не менее, факт бракосочетания теперь стал неоспоримым. В подтверждение этому на странице Насти в Инстаграм появилось монохромное фото Алексея, отдыхающего на яхте у берегов Италии. Фото подписано одним словом: «Муж».

Как стало известно, заявление о вступлении в брак было подано молодоженами в ЗАГС 4 июля 2019 года. Однако когда и где проходила церемония бракосочетания остается неизвестно. По словам матери Насти, никакой церемонии бракосочетания (то есть свадьбы) на самом деле не было, что очень похоже на правду. Настя и Алексей могли просто расписаться втайне от других, оформив таким образом свои отношения, которые продолжаются уже больше года.

Отношения между Алексеем Узенюком и Настей Ивлеевой

Настя Ивлеева сошлась с Элджеем во время концерта. Этому событию посвящена одна из песен рэпера. После церемонии вручения премии Муз-ТВ в июне 2018 года, на которой Настя была ведущей, а Элджей был награжден премией за лучший прорыв года, Настя и Алексей сблизились еще больше. Настя начала лайкать и комментировать посты Sayonara Boy’а (Элджея) в Инстаграм. Затем пошли совместные фото влюбленных.

В августе 2018 года известный видеоблоггер Юрий Дудь взял интервью у Насти. В нем он задал Насте вопрос: «Что классного в Элджее?» На этот вопрос Настя ответила односложно: «Всё!» Стало ясно, что в Элджее Настю устраивает решительно всё: то, что он делает; то, как он выглядит; то, что он выпускает. Настя не видела в рэпере никаких изъянов или несовершенств. Кроме того, по ее словам, с ним у нее был самый лучший секс. Это делало ее счастливой.

Серьезность отношений между рэпером и блогершей стала очевидна после того, как они в прошлом году сделали себе парную татуировку в виде двух соединенных колец на руках. В одном из выпусков шоу Насти на Youtube в марте 2019 года у нее на безымянном пальце можно было увидеть кольцо с бриллиантом. Тогда стало ясно, что Настя помолвлена.

Что известно об Алексее Узенюке и Насте Ивлеевой

Насте Ивлеевой 28 лет. Алексей Узенюк младше ее на три года, однако это не помешало ему добиться благосклонности Насти.

Настя когда-то была простой маникюрщицей из Северной столицы. В 2015 году она решила перебраться в столицу. В Москве она поначалу работала менеджером в автомобильном салоне. В то же время она посещала школу телевидения, которую основала Ольга Спиркина.

В 2013 году по совету своего бывшего парня Настя начала вести блог в Инстаграм. В настоящее время этот блог имеет почти 13 млн подписчиков. Также она ведет блог на Youtube-канале, который на данный момент имеет более 3 млн подписчиков. В 2017 году благодаря своей популярности в Инстаграм она стала ведущей шоу «Орел и Решка. Перезагрузка».

Что касается Алексея Узенюка, то он родился в Новосибирске. В 2016 году перебрался в Москву. С самого начала он планировал стать успешным музыкантом. Для этого Алексей взял себе сценический псевдоним Элджей, под которым в образе зомби исполняет композиции в стиле рэп. Некоторые из этих композиций приобрели популярность среди представителей молодого поколения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...