подробнее

СКА – ЦСКА 13 августа 2019 года: онлайн трансляция матча из Санкт-Петербурга

Одно из центральных противостояний российского хоккея – «армейское дерби» между «СКА» и «ЦСКА» в рамках Континентальной хоккейной лиги состоится 13 сентября 2019 года. Все внимание любителей хоккея будет приковано к «Ледовому дворцу» в Санкт-Петербурге, на котором в 19:30 по московскому времени начнется матч.

СКА – ЦСКА 13 августа 2019 года: на каком канале смотреть матч

Хоккейное противостояние между одними из лидирующих команд в западном дивизионе – «СКА» и «ЦСКА» состоится в пятницу, 13 сентября 2019 года. По российскому телевидению эту встречу покажут в прямом эфире. Трансляция из Санкт-Петербурга будет организована телеканалом «Матч ТВ».

Старт матча назначен на 19:30 по мск, однако прямое включение с «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге начнется на 10 минут раньше.

Поклонники российского хоккея также смогут понаблюдать за ходом «армейского дерби» на просторах всемирной паутины.  Многие спортивные сайты будут показывать трансляцию данного хоккейного матча из Санкт-Петербурга в онлайн режиме. Также будут организованны и текстовые трансляции встречи.

СКА – ЦСКА 13 августа 2019 года смотреть трансляцию онлайн. Прямой эфир матча, сопкаст

Команда СКА из Санкт-Петербурга

Хоккейный клуб «СКА» сменил главного тренера команды. Клуб также покинул ряд игроков, которые отправились на ледовые площадки НХЛ. Из-за этого Алексей Кудашов был вынужден наигрывать новые связи и искать необходимых ему хоккеистов.

https://twitter.com/hcSKA/status/1172413660146176000

Смена тренера в команде всегда сопровождается некоторыми рисками. Хоккеистам необходимо время для того, чтобы понять, чего от них хочет новый тренер, а также начать воплощать его желания на льду. Однако «СКА» является одним и фаворитов КХЛ и финалистом прошлогоднего кубка Гагарина, поэтому шансов на ошибку, как у игроков, так и у тренера, нет.

Поклонники клуба и общественность смогут пережить плохую игру и несколько неудачных матчей, однако после этого начнут требовать результатов. Пока Алексей Кудашов неплохо справляется с возложенными на него задачами. Он продолжает искать оптимальные сочетания, однако команда уже сейчас показывает неплохой результат.

Команда ЦСКА из Москвы

Команда Игоря Никитина довольно уверенно стартовала в новом сезоне континентальной хоккейной лиги 2019. Из 10 возможных зачетных пунктов «армейцы» из Москвы сумели взять 7 очков. Это позволило «ЦСКА» закрепится на 3 месте в турнирной таблице дивизиона «Запад».

https://twitter.com/hccska/status/1172224210820837376

В межсезонье руководству клуба удалось удержать лидеров команды. Также был приобретен Иржи Секач, чешский хоккеист, который призван усилить игру команды из Москвы.

Хоккеисты «ЦСКА» показывают неплохую игру и много забивают. Однако несмотря на это, в последнем выездном матче против «Торпедо» из Нижнего Новгорода команда сумела увезти из Нижнего Новгорода только одно очко, проиграв матч в овертайме.

Прогноз на игру Торпедо и ЦСКА

Для хоккеистов обеих команд «армейское дерби» это всегда принципиальное противостояние. Поэтому в данной игре стоит ждать много борьбы. Поклонникам хоккея не стоит ждать много заброшенных шайб в этой встрече. Оде команды славятся тем, что умеют грамотно работать в обороне.

Фаворитами противостояния эксперты считают хозяев – игроков «СКА». Букмекеры согласны с таким утверждением и предлагают коэффициент для ставок на победу «армейцев» из Санкт-Петербурга равный – 2,40. На победу подопечных Игоря Никитина можно сделать ставку с коэффициентом – 2,62.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...