подробнее

«Голос 60+» чего ожидать зрителям от 2 сезона?

На старте 2 сезона «Голос 60+» организаторам пришлось отобрать из большого количества участников только лишь 250, а первый этапа слепого прослушивания преодолели лишь 50 из них. В отличие от первого сезона, второй сезон выйдет в сокращенном формате и будет состоять из трех раундов: слепые прослушивания, нокауты и финал.

Формат конкурса «Голос 60+»

Главным критерием участия в проекте является возраст участника. Попробовать свои силы на кастинге могли лишь лица, достигшие 60-летнего возраста. Заявку на участие можно было подать на сайт «Первого канала», прикрепив к анкете свои фото и запись песни.

Как и в прошлом сезоне, новый сезон «Голос 60+» начнется для телезрителей с кастингов. Участников, прошедших кастинг ожидает этап слепых прослушиваний, где наставники будут выбирать себе в команду вокалистов, полагаясь лишь на голос участника. Наставник сможет нажать на специальную кнопку, и его кресло развернется в сторону вокалиста. Это будет означать, что он готов работать с конкретным участником и взять к себе в команду.

По завершению этапа слепого прослушивания, наставники полностью формируют себе команды и наступает время главных баталий. Участников ожидают музыкальные поединки и нокаут раунды, а лучше попадут в финал, где по итогам зрительского голосования будет назван победитель.

Стала известна дата выхода 2 сезона вокального телешоу «Голос 60+»

Множество поклонников по всей России и за ее пределами ждали с нетерпением старта своего любимого вокального телешоу и вот организаторы объявили дату о начале телеэфиров. Телезрители смогут увидеть первый выпуск второго сезона уже в пятницу 13-го сентября в 21:30 на телеканале «Первый канал».

«Люди, которые приходят сюда, для участия в этом проекте — у них за спиной целая жизнь, и то что они приходят рассказать о том, что их волнует, о своих переживания, о своей жизни и выразить это все в таком коротком формате песни, причем звучащей всего две минуты – это достойно всяческого уважения», – Юрий Аксюта, главный продюсер музыкальных и развлекательных программ «Первого канала».

Наставники телешоу «Голос 60+» 2 сезона звезды российской эстрады

В конце лета, а именно 19 августа 2019 года организаторами был объявлен состав членов жюри 2 сезона телешоу «Голос 60+», ими стали: Лев Лещенко, Михаил Боярский, Пелагея и Валерия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...