подробнее

Високосный 2020 год, по мнению астрологов, удачный для пополнения в семье

Следующий 2020 год будет високосным и родителей, которые планируют пополнение в семье, предупреждают о рождении особенного ребенка. Астрологи, составляя гороскоп на следующий год, утверждают, что они будут наделены физическим и духовным здоровьем, а также их всю жизнь будет сопровождать успех и удача.

Високосный 2020 год, несмотря на все поверья, станет удачным и в финансовом плане, и в вопросах создания семьи и рождении ребенка.

Предсказания для детей, рожденных в високосный год 2020 

Еще с древних времен, к людям, которые родились в Високосный год, имелось предвзятое отношение. Одни верили, что таких детей ждет особенная судьба, и они станут очень талантливыми и великими людьми. По другой версии, дополнительный день не принесет человечеству ничего хорошего, а таких детей ждут трудности и испытания в будущем.

Особенными считались дети, которые родились в дополнительный день 29 февраля. По преданиям, они проживут долгую и счастливую жизнь, и не будут встречать на своем пути препятствий.

Ребенок, считается посланником Бога на земле, поскольку именно 29 февраля открывается просвет между высшим миром и миром людей. Таким людям приписывают сверхспособности и развитую интуицию, поэтому к их советам внимали и в трудные времена просили о помощи.

Список знаменитостей, родившихся в високосный год достаточно богат. Среди них имеются и многократные олимпийские чемпионы, политические деятели, писатели и научные сотрудники.

Несмотря на верование, что Високосный год может влиять на здоровье младенца, по статистике не оправдывается. И рождение ребенка считается обычной практикой, несмотря на год, в который он появился на свет. Статистические данные указывают, что в Високосный год родится приблизительно 1500 человек во всем мире.

Особенности високосного года по гороскопу 

2020 год астрологи считают особенным, не только из-за дополнительного дня в году, а и по нумерологичным подсчетам.

Астрологи и нумерологи указывают, что 2020 год станет годом значительных нововведений и коренных изменений уклада человечества. Также считается, что дети, которые родятся в следующем году, будут наделены жизненной энергией, которая будет толкать их на путь новшества и революционных изменений.

Несмотря на то, что многие твердят, что начинать какие-то дела или бизнес-проекты в Високосный год не правильно, 2020 год станет исключением из правил.

Этот год будет успешным для любых начинаний и удачным для увеличения капитала. Но для этого нужно уметь учитывать все риски, и хорошо просчитать предпринимаемые шаги для реализации бизнес-планов.

Также, Високосный 2020 год станет успешным для людей, которые решили связать себя брачными узами. И дети, по мнению астрологов, будут наделены здоровьем и физическим и духовным, а также их ждет успешная и долгая жизнь.

Один из святых христианской церкви Иоанн Златоуст утверждал, что нельзя приписывать негативное влияние дням, все плохие действия или события являются попыткой Нечистого свернуть человека с праведного пути.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...