подробнее

Трактор – Нефтехимик: прямая онлайн трансляция матча пройдет на телеканале КХЛ

Матч Восточной конференции КХЛ между «Трактором» и «Нефтехимиком» состоится 23 сентября 2019 года на стадионе «Трактор Арена» в городе Челябинск. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Трактор – Нефтехимик 23 сентября 2019 года, где покажут прямую онлайн трансляцию

Хоккейные болельщики смогут увидеть прямую трансляцию поединка между «Трактором» и «Нефтехимиком» на телеканале «КХЛ». Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени. Поединок состоится на домашней арене «Трактора» в городе Челябинск.

Трактор – Нефтехимик 23 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция игры, сопкаст

Трактор претендует на проход в плей офф КХЛ

«Трактор» занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ и претендует на проход в плей-офф. Команда одержала 3 победы в основное время, 2 победы в овертайме, 1 матч завершился поражением в овертайме и 4 поражения произошло в основное время. Челябинский клуб заработал 11 очков, забросив 18 шайб и пропустив 19 голов.

https://www.instagram.com/p/B2o782UhH5d/

Последняя встреча «Трактора» состоялась на выезде против «Барыс». В первом периоде не было заброшенных шайб. В начале второго периода «Барыс» открыл счет. Отличился забитым голом нападающий Роман Старченко (01:34). Ииро Пакаринен удвоил преимущество «Барыс» (03:11), воспользовавшись численным большинством. В третьем периоде не было заброшенных шайб, и встреча завершилось победой казахстанской команды со счетом 2:0.

Два игрока из состава «Трактора» не примут участие в предстоящем матче против «Нефтехимика». Травмированы защитник Ник Бэйлен и нападающий Кристиан Томас.

Нефтехимик нестабилен в новом сезоне КХЛ

«Нефтехимик» занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Команда одержала 3 победы в основное время, 1 матч завершился поражением в овертайме и 4 проигрыша произошли в основное время. «Нефтехимик» заработал 7 очков, забросив 19 шайб и пропустив 22 гола.

https://www.instagram.com/p/B2rXkHmIsjB/

Последняя встреча «Нефтехимика» состоялась на выезде против «Салават Юлаев». Первый период завершился нулевой ничьей. Дважды «Нефтехимик» играл в меньшинстве — по 2 штрафных минуты за задержку клюшкой получили защитник Андрей Сергеев и нападающий Павел Куликов. Во втором периоде также не было заброшенных шайб. Концовку «Салават Юлаев» провел в меньшинстве, но гости не воспользовались численным преимуществом. Исход матча был решен в третьем периоде. «Салават Юлаев» забросил две шайбы. Отличились нападающие Линус Умарк (01:42) и Максим Майоров (04:01). Итог встречи 2:0 в пользу «Салават Юлаев».

Нападающий «Нефтехимика» Павел Падакин получил травму и не сможет принять участие в матче против «Трактора».

Прогноз, фаворит и коэффициенты на матч Трактор – Нефтехимик

Фаворитом матча Восточной конференции КХЛ между «Трактором» и «Нефтехимиком» является челябинский клуб. Коэффициенты на победу: «Трактора» – 2,24; «Нефтехимика» – 2,97. Коэффициент на ничейный результат: 3,68.

В статистике четырех последних игр между «Трактором» и «Нефтехимиком» обе команды имеют по две победы. Разница забитых и пропущенных шайб: 9 – 6 в пользу «Нефтехимика». Последняя встреча состоялась 11 февраля 2019 года на челябинском стадионе «Трактор Арена». «Нефтехимик» добыл волевую победу над «Трактором» со счетом 3:1.

«Трактор» более стабилен в новом сезоне КХЛ, чем «Нефтехимик», который в течение четырех последних игр терпит поражение. Поэтому хоккейные эксперты предлагают сделать ставку на победу челябинского клуба в предстоящем матче.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...