подробнее

Трагедия в личной жизни актрисы Екатерины Семенковой

Екатерина Семенова — известная российская актриса театра и кино, которая прославилась благодаря ролям в сериалах «Две судьбы», «Шесть соток счастья» и «Любовь не делится на два». На протяжении всей жизни девушка купалась во внимании мужчин. Актриса в эфире программы «Секрет на миллион» призналась в том, что потеряла ребенка от бизнесмена Ильи Медкова, которого убили незадолго до свадьбы в подъезде собственного дома.

Личная жизнь актрисы Екатерины Семеновой

Ещё в школьные времена Екатерина познакомилась со своим будущим мужем — Антоном Табаковым, который был старше 16-летней девушки на 11 лет. Актриса сразу же влюбилась в 27-летнего мужчину, но построить серьезных отношений не смогла, так как её смущала разница в возрастной категории.

Когда Катерина стала студенткой театрального ВУЗа спустя 2 года, люди снова встретились и смогли начать встречаться, а вскоре и жить. От Антона, который являлся для неё гражданским мужем, она родила сына Никиту. Супруги прожили в фактическом браке 5 лет, но пара распалась из-за постоянных конфликтов, которые были вызваны нежеланием Табакова жить с актрисой и отказом Екатерины уйти из профессии. После расставания люди продолжали поддерживать связь.

После трагедии, которая случилась с её новым избранником Ильей Медковым, девушка встретила бизнесмена Кирилла Сигала. Мужчина долго ухаживал за актрисой и вскоре сделал её предложение. Через некоторое время после свадьбы Екатерина родила дочь Марию. После появления совместного ребёнка, Кирилл начал сильно ревновать жену и запрещал её выступать на сценах. На протяжении 4 лет пара старалась сохранить брак, но все же ежедневные ссоры привели их к разводу.

Со своим вторых официальным мужем Леонидом актриса прожила 5 лет, выйдя замуж в 2008 году. Многие поклонники были уверенны в том, что Катерина нашла свою судьбу, но вскоре пара рассталась.

Убийство Ильи Медкова в Секрете на миллион

После первых отношений с Антоном Табаковым девушка познакомилась с влиятельным банкиром Ильей Медковым. Молодой миллиардер буквально заваливал актрису подарками ежедневно, они много путешествовали вместе. Их страстный роман длился на протяжении 8 месяцев, но закончился он трагически: богатого избранника Екатерины застрелили в подъезде собственного дома тремя пулями. Снайперы подстрелили бизнесмена в тот день, когда Илья решил снять бронежилет. Вывести из депрессии актрисе помог её сын Никита.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт допустил снижение цен на бензин на АЗС в РФ

Снижение стоимости нефтепродуктов на Санкт-Петербургской бирже может повлиять на цены на топливо на заправках. Эту информацию раскрыл Роман Данилов, преподаватель департамента международного бизнеса в Финуниверситете при Правительстве Российской Федерации. Сообщает…

Подробнее...

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...