подробнее

Премьера нового сериала «Сильная слабая женщина»

На телеэкраны вышла новая мелодрама «Сильная слабая женщина», которая снималась в Минске. Первые серии появились уже 23 сентября на канале Россия 1. Интересно, о чем расскажет этот кинопроект, сколько в нём серий, и кто играет главных персонажей.

Сюжет сериала «Сильная слабая женщина»

Действия сериала происходят в 1989 году. Главная героиня, Нина Голубева, круглая отличница, которая окончила школу с золотой медалью. Также она очень талантливая девушка с прекрасным умением шить, которая рассчитывает на успешное будущее.

Нина решается переехать в столицу из провинции, однако там её ожидают серьезные неприятности, например, такие, как незапланированная беременность и отсутствие любимого человека. Хотя ей и встречается только отслуживший Николай, она не заводит с ним серьезных отношений.

Но эта девушка очень смелая, так как продолжает жить дальше и рожает ребенка. Шитье так и осталось её любимым делом, поэтому Нина, работая на рынке, создает свою коллекцию. И она не оставлена, потому что рядом есть Максим, который давно за ней ухаживает.

В последние месяцы беременности, девушка решает приехать в свой родной город Казимов, где рождается её сыночек Миша. И тут снова объявляется Николай, уже работник полиции, который добивается сердца Нины. И вот теперь за любовь главной героини любовь сражаются двое мужчин. Интересно, кого она выберет.

Всего в сериале 16 серий.

Что говорят актеры о сериале «Сильная слабая женщина»

Александра Власова, актриса исполняющая роль Нины Голубевой, говорит, что её роль достаточно непростая, так как ей придется сыграть героиню с 17 до 40 лет. Также актриса переживает, что не сможет сыграть как надо, поскольку это её первый опыт такой роли. Сама она называет это «проверкой на прочность». Александра поделилась своим восхищением по поводу персонажа Нины, говоря, что она девушка и женщина, для которой работа является своего рода лечением и помогает справиться с любой трудностью.

А Ольга Кабо, которая будет играть прокурора, рассказывает, что ей очень повезло с коллегами по сериалу «Сильная слабая женщина» такими как Владимир Гостюхин и Наталья Аринбасарова и она получила удовольствия от профессионализма на съёмочной площадке. Также Ольга рассказала, что её героиня поначалу была очень жестким прокурором, однако в конце сериала можно увидеть совсем другого, слабого человека.

Съемочная группа сериала «Сильная слабая женщина»

Режиссером этого кинопроекта является Екатерина Двигубская. А над сценарием работали Марина Сочинская, Наталья Климова, Рустам Измайлов и Светлана Кочеткова.

А основные роли исполняли такие актеры: Александра Власова, Дмитрий Власкин, Ольга Кабо, Сергей Перегудов, Александр Константинов, Наталья Аринбасарова и другие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...