подробнее

Идеи оригинальных причесок и маникюра на Хэллоуин в 2019 году помогут создать неповторимый образ

Праздник Хэллоуин – это отличный повод блеснуть оригинальной прической и интересным маникюром в 2019 году. Большой плюс этого праздника в том, что можно примерять на себя любой наряд. А в укладке локонов нет никаких ограничений. То же самое касается и маникюра.

Идеи причесок на Хэллоуин 2019, которые можно сделать дома

Дополнить образ на Хэллоуин, поможет жуткая и неординарная прическа. Она привлечет взгляды к образу на страшной вечеринке. Есть множество причесок, которые можно сделать в домашних условиях.

Самая простая прическа для Хэллоуина – это начесать локоны волос от корней до кончиков. Для этого понадобится только расческа и лак для сильной фиксации. Такая прическа гармонично будет выглядеть с образом колдуньи, зомби или покойника.

Посложнее будет прическа с различными плетениями. Но ее тоже не сложно сделать дома. Можно наплести мелких косичек, объединить их в колосок. А остальные волосы взлохматить или оставить распущенными. Остается надеть костюм грабительницы или пирата и образ готов.

Пучок также идеально подойдет для праздника. Для этого нужно сделать приглаженный пучок и добавить в него различные заколки в стиле Хэллоуин. Украшение можно зафиксировать на затылке или возле пучка. Ободок с монстрами или ушками отлично дополнит образ.

Дополнением к любой прическе может стать глиттер. Нужно присыпать волосы возле корней глиттером и зафиксировать его лаком. Для полного образа глиттер можно добавить к макияжу лица.

«Ужасный» маникюр для Хэллоуина в 2019 году

Маникюр для самого жуткого праздника в году должен быть броским и не предсказуемым, что привлечет внимание к образу в целом. Идей для маникюра на Хэллоуин в 2019 году великое множество.

Первое, что нужно сделать – это определиться с цветом лака для ногтей. Для самого страшного праздника отлично подойдут – белые, красные, фиолетовые, оранжевые и черные цвета.

Пикантность маникюру добавит рисунок приведения, тыквы, крови. Мордашки страшных, пугающих, веселых монстров также можно добавить к маникюру.

В свою очередь, надписи на ногтях также будут выигрышно смотреться. Помимо этого на ногти можно добавить рисунки грибов, крестов, глаз с кровью. Паутина тоже актуальна для Хэллоуина. Ее можно нарисовать на любой ноготок, с небольшим паучком.

Основным правилом маникюра на праздник Хэллоуин в 2019 году – отсутствие любых ограничений.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...