подробнее

Отец Линдси Лохан высказал свое мнение о ее романе с саудовским принцем

Родитель Линдси Лохан развеял слухи нашумевшие вокруг его дочери и Мухаммедом ибн Салман Аль Саудом, в конце лета этого года. Майкл указал на уважительные и дружеские отношения артистки и принца. Отец Линдси рассказал, что она познакомилась с Мухаммедом ибн Салман Аль Саудом из-за работы. Он так же отметил, что у Линдси немало друзей на Ближнем Востоке, ее там все просто обожают.

С Мухаммедом актрису связывает общая волонтерская работа, Линдси активно помогает людям и особенно беженцам, находящимся в этом регионе. Отец с болью в сердце отметил, что мало кто освещает благотворительную деятельность Линдси в Сирии и регионе, гораздо чаще людям приятнее обсуждать слухи.

Этим летом в СМИ сообщалось о близких отношениях Линдси Лохан с наследником саудитского престола

Последние несколько лет актриса проживает на ближнем востоке, в частности в Дубаи, где она и познакомилась с Мухаммедом на финале гонок Formula One. Наследный принц и Линдси не единожды встречались в неформальной обстановке. Линдси охотно принимала ухаживания наследника, а тот в свою очередь дарил ей ценные подарки, в частности кредитную карту, предоставлял возможность летать на собственных самолетах. Тот факт, что американская актриса и наследный принц действительно были знакомы и вели дружественную неформальную переписку, подтвердили друзья знаменитости. Напомним, что будущий монарх женат на принцессе Саре, и их брак продолжается уже 13 лет. Хоть жена Мухаммеда и не публичный человек, в отличие от Линдси Лохан, и редко появляется на публике с мужем, они растят с принцем четырех наследников.

Линдси Лохан считает принца Саудовской Аравии хорошим человеком

Ходят слухи, что Мухаммед ибн Салман Аль Сауд якобы имеет отношение к убийству журналиста Washington Post Джамала Хашукджи. По этому поводу журналисты поинтересовались у отца Линдси Лохан одобряет ли он дружбу актрисы и принца. Майкл Лохан с уверенностью заявил, что доверяет дочери, которая считает наследника престола хорошим человеком и чувствует себя с ним в полной безопасности, она знает как себя вести и что делать. Известно, что сама же знаменитость еще в 2015 году начала изучать Коран и планирует принять другую веру. Линдси считает себя человеком духовным и открытым к новым знаниям.

Однако не так давно, стало известно о скандальном заявлении Линдси Лохан о разрыве с таинственным избранником, которым мог быть принц Саудовской Аравии. В эфире австралийского радио шоу The Kyle and Jackie O Show американская актриса отметила, что серьезно встречалась с «одним человеком», но теперь считает свое сердце свободным. Мог ли быть этим человеком саудовский принц до сих пор остается загадкой, Линдси же в свою очередь добавила, что публика даже не догадывается с кем именно она имела близкие отношения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...