подробнее

Новый 2020 год: каким знакам Зодиака повезет с Белой Крысой

До нового 2020-го года осталось еще полтора месяца, но астрологи уже озвучили свои прогнозы. Они назвали знаки Зодиака, которым Белая Металлическая Крыса принесет сказочную удачу, невзирая даже на то, что предстоящий год будет высокосным.

Тельцы

Нашлось в списке счастливчиков место тем, кто родился в период 21 апреля с 21 мая. Авторитет Тельцов в глазах окружающих будет стремительно повышаться. Представители этого знака наконец-то обретут финансовую стабильность, о которой так мечтали. Кто-то из них убедиться в правильности выбранного пути, а кто-то все-таки выберет другой приоритет, в котором обязательно добъется успеха.

Львы

Представители этого «огненного» знака в 2020-м году будут блистать своим интеллектом, памятью и интуицией. Пришло время принятия важных решений. Не будет таких задач, с которыми Лев бы не справился.

Скорпионы

Удача в семейных делах будет сопутствовать людям, рожденным под этим знаком. Главное, будучи в эйфории от нахлынувших чувств, не забывать о своих финансовых делах.

Стрельцы

Важные события в 2020-м году нагрянут и в жизни Стрельцов. Для девушки, к примеру, это может быть долгожданное предложение о замужестве. Одиноким Стрельцам Белая Крыса поможет наконец-то встретить свою вторую половинку. Очень благоприятный год для того, чтобы завести семью, жениться, родить малыша.

Козероги

Очень счастливыми в год Белой Крысы будут Козероги. Естественно все триста шестьдесят пять дней удача им сопутствовать не может, однако в большинстве случаев она окажется рядом. Всплеска продуктивности и активности от Козерогов ждать стоит весной и осенью. Летом их ждет немало хлопот, в том числе и любовных перепетий.

Если вы не нашли свой знак Зодиака в этом списке, не стоит огорчаться. На самом деле мы сами кузнецы своего счастья, а звездам все-таки иногда свойственно ошибаться. Белая Металлическая Крыса любит целеустремленных и трудолюбивых людей. Именно такие, независимо от знака Зодиака, будут вознаграждены сполна. Опирайтесь на логику и здравый смысл, а от риска лучше воздержитесь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...