подробнее

Что делал «руки-базуки» Кирилл Терешин в больнице?

В среду, 13 ноября, Сеть взорвала информация о том, что блогер Кирилл Терешин госпитализирован для удаления синтетических веществ из своих «рук-базук». Молодой человек уже выписался из больницы и посещает публичные места в компании друзей.

Что произошло с Терешиным?

Увлечение инъекциями синтола не прошло для парня бесследно. В его бицепсах периодически возникали сильные воспаления, сопровождающиеся острой болью. Очередной воспалительный процесс и привел Кирилла в больницу.

Доподлинно известно, что хирурги провели Терешину операцию. Появилось видео, на котором мать Кирилла кормит его с ложечки, так как сам он не может орудовать руками. А вот о результатах операции распространяется весьма противоречивая информация.

Некоторые источники утверждают, что Терешин не намерен прощаться со своими «базуками» и лишь удалил участок воспаления на левой руке. Часть СМИ сообщает, что врачи попытались откачать синтол из рук Кирилла, но вещество проникло настолько глубоко в ткани, что сделать это без ампутации мышц попросту невозможно.

Есть также версия о том, что врачи смогли удалить 95% введенного в мышцы вещества из одной руки. Теперь Терешин пройдет период реабилитации и снова ляжет на хирургический стол для продолжения восстановления рук. Этот же источник, ссылаясь на доцента кафедры пластической хирургии Дмитрия Мельникова, сообщает, что в руках у Терешина оказался не синтол, а дешевый вазелин.

«Мы очень часто слышим из разных источников, что якобы Кирилл вводил себе синтол. На самом деле… он вводил себе вазелин, причём делал это очень быстро», — рассказал он.

Состояние здоровья Терешина после операции

Судя по всему, парень чувствует себя весьма неплохо. В своем микроблоге он опубликовал видео из ресторана, в котором ужинал с друзьями. Кирилл выглядит здоровым, а его руки такими же большими. Мнение пользователей разделилось. Одни считают, что он просто пропиарился на истории с операцией. Другие уверяют, что видео было снято еще до операции.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...