подробнее

Ношение кольца на безымянном пальце незамужней может привести к неудачам в личной жизни

Надеть кольцо на безымянный палец до замужества нехороший знак. Девушке в отношениях это может предвещать разлад на любовном фронте и шанс остаться навсегда одинокой. Из поколения в поколение кольцо между средним пальцем и мизинцем носят люди, состоящие в браке. Кольцо, надетое на определенный палец, может способствовать улучшению жизни и изменению судьбы.

Чем грозит незамужней ношение кольца на безымянном пальце

Испокон веков кольцо считалось не только драгоценностью, но и знаком близких отношений, достатка, и даже могло служить оберегом. Кольца надевали как представители сильного пола, так и слабого в равной мере одинаково.

Египтяне считали, что четвертый палец на руке напрямую соединён с сердцем, идущим через него кровотоком. Само же украшение в форме обода означает замкнутость и помогает защитить от проблем, наладить личную жизнь и решить проблемы со здоровьем.

В православной вере во время заключения союза перед Богом надевают кольцо на палец, идущий после среднего правой руки. Брачное украшение в виде обруча одетое на левую руку того же пальца означает расставание или потерю супруга. В католицизме – надевают обручальное кольцо на руку слева, а на правой руке оно означает предстоящую помолвку.

Любое кольцо, если носить его на четвертом пальце руки, будет оберегать семейные отношения от ссор и негодований. Если кольцо между средним пальцем и мизинцем будет носить девушка до замужества, то венец не сможет обеспечить возложенной на него магической миссии и даже способно навредить. Отношения не закончатся браком, если девушка будет пренебрегать поверьем, и наденет кольцо на безымянный палец до свадьбы.

Следовать поверьям или нет, зависит от самого человека. Если девушка верит в магическое действие кольца одетого на безымянный палец, то лучше не испытывать судьбу и не ставить свою личную жизнь под угрозу. Самовнушение очень серьезное воздействие на подсознание, и если человек себя на что-то настроит, то так тому и быть.

На каком пальце одето кольцо зависит успех, здоровье и благополучие

Как известно кольца бывают самые разные, надев его на определенный палец и вложив некий магический смысл – может повлиять на ход дел в жизни и даже изменить судьбу. Наши предки считали, что замкнутая форма кольца это врата для передачи энергии.

Украшение в виде замкнутого кольца на самом сильном пальце поспособствует укреплению здоровья и не утомляемости. В случае борьбы с затяжным недугом предпочтение стоит отдать оберегу из серебра. Обод на первом пальце говорит о мужестве и сильной воле его владельца.

Найти работу или получить повышение по службе может способствовать кольцо на указательном пальце. Местоположение кольца в этом случае усилит воздействие хозяина на других людей, и повысит самооценку. Кольцо на втором пальце правой руки способствует принятию правильных и взвешенных решений.

Привлечь достаток поможет золотое кольцо на третьем пальце руки. Кольцо на этом пальце так же поможет преодолеть трудности и активизировать здравый смысл.

Украшение в виде полого круга на пальце, идущем после среднего, поможет найти вторую половинку и создать крепкую семью. Рекомендуется отдать предпочтение кольцам из благородного металла. По поверьям обод на четвертый палец должен выбирать любимый человек.

Магическое звено на мизинце поможет усилить интуицию, гармонию биополя и поможет более глубоко познать окружающий мир. Не стоит выбирать кольцо для этого случая из золота, больше подойдет серебро или медь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...

Главные риски для поручителей по кредитам: мнение специалистов

При оформлении кредитов, особенно на крупные суммы, финансовые учреждения сталкиваются с проблемой недостаточной уверенности в надежности заемщика. Эта проблема особенно остра в случае, если потенциальный заемщик либо не обладает опытом…

Подробнее...