подробнее

«Русское лото» тираж 1310: проверить билет можно по тиражной таблице и по номеру

Сегодня, 17 ноября, когда во всё мире отмечают Международный день студента, в «Русском лото» встречают зиму очередным розыгрышем феерических призов. На этот раз лотерея решает не только финансовые вопросы своих поклонников, но и жилищные, потому наряду с денежными призами разыгрывались загородные дома! Кроме того, участники 1310 тиража получали при покупке билетов подарки — подвески от известного ювелирного бренда и бонусы.

На этот раз в финале розыгрыша оставалось рекордно большое количество невыпавших чисел — пять. Однако не всегда они играют при итоговом результате большую роль, поскольку Джекпоты «снимали» в разных лотереях и тогда, когда в конце оставалось много шаров, и тогда, когда оставалось мало. Всё зависит исключительно от удачи — в этом особенность каждой лотереи. Каждый билет имеет равные шансы принести своему владельцу Джекпот, и это замечательно!

1310 тираж «Русского лото» — итоги

Розыгрыш 1310 тиража начался с «награждения» счастливчика уже в первом туре: четыреста двадцать тысяч рублей достались одному победителю уже после того, как выпали первые пять чисел!

Со второго по пятый тур включительно разыграла загородные дома: двадцать три приза отправились к своим владельцам!

В шестом туре крупные призы смогли выиграть десять человек: им досталось по четыреста девяносто тысяч рублей.

Невыпавшие числа 1310 тиража «Русского лото»

В 1310 тираже были обещаны просто феерические призы, однако и невыпавших чисел тоже оказалось немало: целых пять.

Невыпавшие числа 1310 тиража — 52, 59, 61, 75, 83, то есть игра продолжалась всего до восемьдесят пятого хода.

Обычно игроки расстраиваются, если в финале розыгрыша видят такое большое количество шаров, которые останутся в лототроне: это означает, что победителей будет намного меньше. Если же в конце розыгрыша остаётся всего два или даже одно невыпавшее число, то игроков это радует: шансы сорвать куш возрастают!

Между тем как показывает практика, куш можно сорвать в абсолютно любом розыгрыше. К примеру, Джекпот «Жилищной лотереи» прошедшим летом «сняли» в игре с четырьмя невыпавшими числами в конце. Так что невыпавшие числа, разумеется, играют роль, но всё-таки многое зависит от удачи.

Как увеличить шансы выиграть в лотерею?

https://www.facebook.com/stoloto.ru/videos/563775044443794/?__xts__[0]=68.ARBrNr7wlkLFVzYD6ILrhCV2WaSup-w8yyBHBAIJq_hI3YC1ZIbLr7kzhpj6IbaCh9OIosFMRrvE0uu_ihDByjgirOXD-99yechyXqBlWMQ-q1oAbN2BRr3DvqQQgB5j99u-ay80wu-lf1ahX2OWwp018_oMwZKxY7EQ9uUZ8y6PmKhwgUR-G20PoJrifiHAj_K4AuH_UPFgJhs2swZ57hVdfYdZ0Qq6QdEg0eBdOM4hNXW0TPMYbNyyKGY9d_F_3Cd1TqqcdZiyZKCkwzecai-iMGmNh1NXcY1EhcCek1gFR2q-6UwmWKZxm7ONGso1H1gXM3ESkxLNBJ8YjGDul0Yditp3lh6HgnuiCw&__tn__=-R

На просторах Сети можно найти множество советов по поводу того, каким образом можно увеличить свои шансы выиграть в лотерею — однако не все они в действительно «работают».

Самый лучший способ играть и выигрывать в лотерею — просто регулярно покупать билеты, и испытывать удачу — рано или поздно она обязательно улыбнётся.

Есть также мнение, что роль играет количество купленных билетов — и отчасти это правда. Однако не каждый игрок может позволить себе приобрести сразу несколько билетиков, и потому люди создают так называемые «лотерейные синдикаты». Что это такое? Лотерейный синдикат — объединение людей, которые «сбрасывают» купленные билеты в общий котёл, и все выигрыши делят поровну.

Владимир Беляев выиграл автомобиль в «Русском лото»

В июне прошлого года Владимир Беляев выиграл автомобиль в «Русском лото». В любимую лотерею победитель играет почти 20 лет и уверенно заявляет, что везёт оптимистам. Надо просто всегда верить в лучшее. Поверьте и вы в свою удачу: https://bit.ly/2CF9WZH

Gepostet von Столото. Государственные лотереи am Donnerstag, 14. November 2019

Но, если вы решили вступить в подобное сообщество, помните: дело касается денег, и участниками синдиката должны быть те, кого вы знаете лично и кому доверяете!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...