подробнее

«Битва экстрасенсов» выпуск от 16 ноября 2019: на проекте появился новый лидер

Популярный проект «Битва экстрасенсов» не остаётся без поклонников: несмотря на многочисленные разоблачения шоу показывает просто феерические рейтинги, и из эфира «уходить» не собирается. Зрители, в свою очередь, уже выявили для себя основных лидеров юбилейного сезона, и готовы голосовать за них, когда дело дойдёт до финала. В каждом выпуске нам показывают зрелищные испытания и расследования, которые проводят претенденты на звание «лучшего экстрасенса 20 сезона», и очередная серия исключением не является.

16 ноября на телеканале ТНТ вышел новый выпуск «Битвы экстрасенсов», и его теперь можно смотреть онлайн в Сети. Участники в каждой серии покидают проект, потому вскоре останутся только «самые сильные» — смотреть шоу становится всё интереснее. Тем более, что в прошедшем выпуске мы увидели довольно интересный эксперимент: участники пытались «работать» друг с другом!

Выпуск «Битвы экстрасенсов» от 16.11.2019 — смотреть онлайн

https://www.instagram.com/p/B49o3coFt_G/

На этот раз за ширмой прятались не обычные люди — сами участники, и их же коллеги должны были рассказать как можно больше о том, что они почувствовали.

Испытание оказалось любопытным, но сложным, поскольку многие экстрасенсы поставили «магическую» защиту, и не позволили конкурентам проникнуть в свои мысли и чувства.

С честью удалось пройти испытание немногим: с ним справились «выходцы» из «Школы экстрасенсов» Ирина Игнатенко и Вилма Генрих, а также Дмитрий Матвеев.

Во время «экзамена» экстрасенсы смогли увидеть многое: и детали биографии своих коллег, и переживания, и душевные волнения, однако точно сказать, кто скрывается за плотной тканью смог не каждый.

Второе испытание также было непростым: экстрасенсам пришлось проводить расследование, пытаясь выяснить причины гибели молодой девушки — каким-то непостижимым образом она попала под поезд.

https://www.instagram.com/p/B4z_HDSlUIB/

Больше всего деталей произошедшего рассказала Ирина Игнатенко: она смогла «увидеть» и гибель девушки, и её похороны. Родные погибшей были потрясены, поскольку Игнатенко «добралась» даже до тех подробностей, которые знали только самые близкие.

В свою очередь, Ирина намекала на то, что в произошедшем есть «отклик» желания покончить с собой. А вот Вилма Генрих отмечает, что девушка погибла из-за случайности. Мириам Циминтия, которую также считают сильной участницей, также отрицала, что имели место быть суицидальные наклонности.

Выпуск от 16 ноября 2019 «Битва экстрасенсов» — кто ушёл?

https://www.instagram.com/p/B46qbltFwFM/

После того, как два серьёзных испытания были завершены, экспертам пришлось определять «самого сильного» и, соответственно, «самого слабого» экстрасенса. Таким образом, в белом конверте заслуженно оказалась фотография Ирины Игнатенко, а в чёрном — Нины Райт.

Сейчас на проекте остаётся ещё несколько «спорных» участников, но в некоторых зрители уверены «на все сто». Это, в первую очередь, Ирина Игнатенко, Вилма Генрих и Мириам Циминтия.

Многие предполагают, что нас ждёт «женский финал», но пока данную информацию никто не подтверждал. В действительности ли нас ждёт «женский шабаш» в последних сериях, мы увидим в ближайшее время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...