подробнее

Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября 2019: кому «грозит» бурный роман, а кому — разочарование?

Будущая неделя обещает быть непростой в любовном плане: астрологи видят немало препятствий для тех, кто собирается совершать решительные шаги. Между тем, если следовать в обход условностей и прислушиваться к советам специалистов, можно достичь невероятных успехов!

Сейчас в самом разгаре период убывающей луны, но всё не так страшно, как гласят народные поверья. У многих знаков Зодиака в действительности всё будет идти наперекосяк, но многие — наоборот, смогут неожиданно вырваться из замкнутого круга, и помчаться вперёд по совершенно другой дороге, более ровно и широкой!

Любовный гороскоп на неделю — знаки Овен, Лев, Стрелец (стихия Огня)

Ох, уж эти огненные знаки, которые всегда и во всём стремятся быть лучшими! Однако к счастью для вас же, вы редко сравниваете себя с другими людьми, но зато всегда пытаетесь прыгнуть выше своей же головы. Это похвально, хотя иногда вы забываете о своих главных потребностях — любовных.

У Овнов это будет, в первую очередь, серьёзный шаг к развитию отношений и поиску компромиссов. Лев будет мчаться вперёд, закусив удила, и попадёт в водоворот любовного приключения, героем которого выступит самый неожиданный персонаж. А Стрельцам придётся приложить массу усилий, чтобы не потерять голову от нахлынувших чувств.

Гороскоп любви на неделю — Козерог, Телец, Дева (стихия Земли)

Многие астрологи уверены, что «земляные» знаки любят порядок, но звучит это зачастую скучно. На самом деле, Козероги, Тельцы и Девы любят то состояние вещей вокруг них, которое они называют «своим» порядком — пусть даже он кажется кому-то хаосом. То же самое касается и любовной сферы: со стороны может складываться впечатление, что у вас всё «летит в Тартарары», но на деле — это и есть «ваша личная» гармония.

Козерогам стоит прислушаться на будущей неделе к своему партнёру — он не требует ничего необычного, только внимания и ласки, которые ему сейчас очень необходимы. Тельцам пора переходит от слов к действию, но будьте осторожны: ваш избранник или избранница могут этого совершенно не ожидать. А Девам перед тем, как что-то сделать, лучше трижды подумать — вы можете напроситься на неприятности.

Любовный гороскоп с 18 по 24 ноября — Весы, Водолей, Близнецы (стихия Воздух)

Наступает отличная неделя для того, чтобы «закрыть» все насущные сердечные вопросы: если у вас есть незавершённые «дела», зависшие в воздухе любовные разговоры и интриги, то пора переходить от слов к действию.

Весам давно пора перестать оглядываться на прошлые отношение — это буквально «тянет» вас назад, и не даёт покоя. Водолеев ждут на будущей неделе сплошные «удары судьбы»: вы можете потерять и доверия близкого человека, и отношения — будьте осторожны. Близнецам придётся выбирать между двух «огней», но не торопитесь, поскольку ни один из них не является вашей судьбой.

Гороскоп любви на неделю — Рак, Скорпион, Рыбы (стихия Воды)

Всем представителям водной стихии в действительности важно любить и быть любимыми, но предстоящая неделя является довольно спорной для решения «дел сердечных».

Ракам придётся всерьёз задуматься, почему они делают акцент на потребностях партнёра — но забывают о своих собственных. Скорпионы вновь поймут, что ни капли не счастливы, а виновниками этого выступают только они сами. А вот у Рыб будет всё хорошо, если они не будут показывать самые худшие стороны своего характера любимому человеку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...