подробнее

Русское лото 1311 тираж: анонс праздничного розыгрыша на День матери 2019

Самая любимая среди россиян лотерея предоставляет каждому, кто купил лотерейный билет, шанс стать по-настоящему богатым: миллионером можно стать в любой момент, главное, чтобы вам улыбнулась удача! Феерические розыгрыши призов проводятся каждую неделю, а это означает, что нельзя терять ни минуты, и нужно как можно скорее купить билет «Русского лото», ведь он стоит всего сто рублей!

Приближается масштабный новогодний розыгрыш, в котором уже традиционно можно выиграть целый миллиард. Между тем, до праздничного тиража ещё есть время, и не будем мешкать — вдруг ваш миллион уже ждёт вам на этой неделе? Ко «Дню матери» в «Русском лото» подготовили просто замечательные призы, выиграть которое может абсолютно каждый, у кого есть билет 1311 тиража.

Где купить билет 1311 тиража «Русского лото»?

https://www.facebook.com/stoloto.ru/videos/563775044443794/?__xts__[0]=68.ARDTyeLcDNJZ8zSoOyg3W5w2z9oo3kpYzemy-oBi_38Z9f7KTwlxbkQ3xUoIcI-khxhnbqgVpfe3wAK_j_Wdhvp13enpycRyx5iek6iDCVgNuv0l4ieFUy32G4XPsX_JBrpU8ZvlBscE-EBAEsRn1XJqOjVSm5fVXK92jKKU_nJdNLuqP5pbHCGKARiYxJiRZmyxW-oZXc2qFTz4tIrSlTBy_jW6MD-34MfYj7u3YjtV4ac6Fdgep72HdMyBwPVjSC1V6G8x_lb34rytIhRGSxz64h1HCcuat43LWwcfBMp8xuo3-f90csdmXeqnSpi0ZqTbGhP0fZlzIgUJHn90OnD8r_RZ50_kA3NbvA&__tn__=-R

Как стать участником розыгрыша «Русского лото»? Никакого секрета здесь нет: просто купите лотерейный билет, и вы уже можете претендовать на все призы, включая огромный Джекпот!

Купить билет «Русского лото» можно онлайн, прямо на официальном сайте. Более того: при покупке билета таким образом, вы имеете возможность выбрать «любимые числа», которые будут генерироваться таким образом, что обязательно окажутся в вашем билете! Купленный онлайн билет имеет точно такую же «ценность», как и его «бумажная» версия, однако в некоторых случаях его потом нужно будет распечатать — да хотя бы и «на память», если вы выиграете миллион!

Кроме того, приобрести билеты «Русского лото» всего можно в различных супермаркетах, салона связи, на почте. Зачастую продавцы также предоставляют вам выбор: дают сразу несколько билетов, и вы выбираете среди них именно «свой»!

1311 тираж «Русского лото» — когда будет и призы

Розыгрыш 1311 тиража «Русского лото», как и обычно, состоится в воскресенье утром — соответственно, тогда же вы сможете проверить свой билет на наличие выигрыша.

На этот раз никаких мелочей: двадцать участников 1311 тиража станут миллионерами! Да, вы не ослышались: целых два десятка призов по миллиону рублей будут ждать нас 24 ноября 2019 года.

Кроме того, никто не отменяет борьбы за феерический Джекпот! На кону — пятьсот миллионов рублей, которые, как показывает практика, могут достаться любому билету в абсолютно любой момент!

Чтобы претендовать на миллион, половину миллиарда и многие другие денежные призы, вам придётся потратить всего сто рублей — именно в такую сумму оценивают «шанс стать миллионером».

Как проверить билет «Русского лото»

https://www.facebook.com/stoloto.ru/posts/1675416645922783?__xts__[0]=68.ARDNr4ohI0z08i1iWxrwYTpDih-qYZ7qEXiEDqHXeAt4aUPQnXp10BFGY4Sztni-gHeVYC3IPoxMmIF0-qlkKn-IPmlfVqKVcw0xt69EBJYcNT17u2SOP_bpRdQXqW8rnO_O7UvJ3z5-Meup_Y4o5d2_1togMhUqjk3k5HyxLehz3QCp-EXyxJExbmsSeNsuIWI3kDnkbOU8CTPu-OSlR2p956j0_n6otH4by4ro0WspZtmIoGdIb6FWMxkBTNhbwHeeYzXVKI9eVOFVF5HVD9YDe-OEV8oB3ImDugCq4otRFT8ci6XY2Z183qUsR-27I8XSB8_ALz42bFUls5WrH6_5k2vFq8Ht0v4GTN-7ue7RuuWURZtWl1YheSKN2urDW3rBGz_JH5GfAOJl2QS1adzcayHqiQeXiElXN9r38_njGGOxcniPGoTkIsudUYJa_2-VTm22fL7eACFzv8cxEsl3o1-eww6aXKSte8573FZCd27ucCWL_j4&__tn__=-R

Мы много раз говорили о том, что проверка билетов «Русского лото» — часть игры, которая очень и очень важна. Не проверив свой билет, вы не узнаете о выигрыше!

Именно потому не стоит пренебрегать таким важным шагом, и сразу же после розыгрыша обязательно воспользуйтесь тиражной таблицей — её мы опубликуем уже утром в воскресенье. Если вам неудобно проверять билет самостоятельно, то попробуйте сделать это в онлайн-режиме на официальном сайте.

И, конечно, всегда можно посмотреть сам розыгрыш по ТВ или в записи, и проверить свой билет вместе с другими участниками тиража и весёлым ведущим! Для любителей острых ощущений «азарта» — это отличный вариант, который не должен оставаться без внимания!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...