подробнее

Как украсить дом к Новому году 2020, чтобы привлечь удачу

На смену Желтой Земляной Свинье в следующем году придет Белая Металлическая Крыса. Многие начинают вести подготовку к празднику и интересуются вопросом о том, как им украсить свой дом, чтобы привлечь благополучие на весь год.  

Многие люди начинают готовиться к Новому году задолго до его наступления, ведь впереди еще много дел. Нужно придумать, где и с кем отмечать праздник, что приготовить на стол, а также, как украсить дом, чтобы хозяйка года проявила благосклонность и подарила удачу.

Как украсить дом к Новому году

Новый год является временем исполнения всех желаний. В этот период времени все задумываются над своей жизнью, хотят начать ее с чистого листа. Правильно украсив свой дом, можно привлечь удачу и обрести счастье в будущем.

Мышь любит все миниатюрное и изящное, поэтому при выборе игрушек, стоит отдать предпочтение переливающимся шарам серебряного, белого и металлического цвета. Взяв искусственные или живые ветки если, можно сделать венок на входную дверь.

Дом можно украсить красивыми снежинками, гирляндами, дождиком  и другими предметами. Для украшения дома вовсе не нужно покупать дорогие ткани и игрушки, можно создать предмет декора из подручных средств.

Чтобы привлечь удачу в свой дом, необходимо сделать следующее:

  1. Выбросить старые и ненужные вещи. Перед праздником каждая хозяйка наводит порядок в своем доме, но мало кто знает о том, что таким образом вы избавляетесь не только от грязи, но еще и от негативной энергии. Именно поэтому, нужно выбросить все старые вещи, особенно те, с которыми связаны плохие воспоминания.
  2. Поставить дома живую елку. В последнее время большой популярностью пользуются искусственные ели, ведь у них много преимуществ: недорогие, долговечные, не осыпаются иголки. Но, астрологи рекомендуют ставить дома только живую ель, которая наделит дом положительной энергетикой.
  3. Поставить елку нужно в юго-восточной части дома. Именно эта часть помогает привлечь в дом финансовое благополучие. Под елку можно положить кошелек и в следующем году в нем никогда не будет пусто.
  4. Украшение праздничного стола. Для привлечения удачи, стоит продумать декор квартиры до мелочей. Стол привлекает больше внимания, чем елка, поэтому на нем все должно быть идеально. Обязательно на стол следует поставить много разных блюд.
  5. Подобрать оттенки драгоценных металлов. Выбирать нужно только серебряные оттенки игрушек и других украшений для праздника, потому что,  именно серебро притягивает любовь и здоровье.

Как правильно нарядить елку

Самым главным атрибутом зимнего праздника служит ель. Украсить деревце можно любыми игрушками, но, стоит знать, что именно оно будет служить визитной карточкой дома, что позволит привлечь внимание хозяйки года. Не стоит вешать на елку много украшений, мишуры и гирлянд. Яркие шары нужно вешать вдали друг от друга.

Красиво на елке будут смотреться  металлические и серебряные шары, снежинки и миниатюрные мышки. Интересно на ели будут блестеть разноцветные шары, освещать которые будет яркая гирлянда.

В Новый год нужно принести в дом хотя бы веточку живой ели, ее запах будет привлекать внимание хозяйки года и позволит создать праздничную атмосферу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...