подробнее

Как правильно встречать Новый 2020 год Крысы: приметы на праздника

Уже совсем скоро настанет любимый всеми праздник — Новый 2020 год, и уже многие задаются вопросом, а как же правильно встречать, чтобы в наступившем году всегда сопутствовали счастье, любовь, удача и деньги были. В нашей статье мы расскажем о приметах на Новый 2020 год Крысы.

Как встречать Новый 2020 год Крысы – самые важные приметы

У каждого человека свое отношение к приметам, но вот новогодние приметы стараются соблюдать многие, ведь хочется, чтобы в наступившем году сопутствовали удача и успех, а также всегда хочется оставаться здоровым. Мы расскажем о различных приметах, которые помогут стать богаче, здоровее, успешнее и многое другое.

Привлекаем деньги. Для привлечения денег в Новом году, необходимо в красный небольшой мешочек сложить монеты и оставить их в праздничную ночь на нижней полке холодильника. В карманах верхней одежды необходимо оставить купюры достаточно большого номинала. Перед Новым годом необходимо в доме зажечь семь свечей зеленого цвета, и тогда деньги будут обязательно, ведь зеленый — цвет богатства.

Приметы для здоровья. Во время подготовки праздничного стола, необходимо создать хорошую энергетику, и тогда блюда будут благоприятно влиять на состояние здоровья. Перед самим праздником необходимо принять хорошую ванную, и желательно представить, что вода смывает все самое плохое.

Для любви(замужества). За три часа до праздника, необходимо хорошо помыть пол, а затем вылить на улицу с поговоркой «куда вода, туда и одиночество». После этого необходимо принять душ также с поговоркой «куда вода, туда любовь». Если девушка уже состоит в отношениях, то с избранником необходимо находится все время рядом и сидеть за широкой частью стола.

Для беременности. Елку необходимо женщине украшать шарами самостоятельно, ведь он по форме напоминает женский детородный орган и землю-кормилицу. Необходимо также приобрести какую-то детскую вещь, и положить ее у ствола новогодней елки.

Основные приметы на Новый 2020 год – как склонить Металлическую крысу к благосклонности

Очень важно, чтобы символ наступающего года был благосклонен, и для этого существуют некоторые приметы, о которых мы сейчас расскажем.

Очень важно встречать новый год в шумной компании родных и близких людей, и лучше, если это будет не ресторан, так как крыса не терпит расточительства. Скатерть должна быть белоснежной, чтобы год был денежным. В украшениях дома необходимо использовать металлические аксессуары. Для укрепления семейных уз, ножки стульев и стола можно обмотать веревкой. 1 января лучше не мыть посуду, чтобы не смывать счастье, которое в дом принес символ Нового года – Крыса.

Что нельзя дарить в год Крысы?

Подарки – важная часть Нового года, а выше мы уже говорили, что крыса не любит расточительства. И поэтому мы расскажем о том, что не стоит дарить на Новый 2020 год.

Не стоит дарить все, что связано с котами – статуэтки, игрушки и многое другое. Это связано с тем, что коты могут отпугнуть крысу и счастье, которая она может принести. Не стоит также дарить настоящую или игрушечную крысу. Во избежание ненужных и лишних хлопот, не надо дарить различные безделушки. Крысы не любят резких запахов, и поэтому не надо дарить духи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...