подробнее

Лунный календарь стрижек на сегодня 22 ноября 2019

Издревле известно, что фазы луны имеют особенное влияние на различные сферы жизни человека — данный факт выявили наши далёкие предки, и в течение веков он отыскивал массу подтверждений. В том числе, красавицы всегда обращали внимание на положение и период роста или убывания ночного небесного светила, когда проводили различные процедуры красоты. Тем, кто не пренебрегал данными факторами, удавалось всегда выглядеть хорошо, а их волосы росли «не по дням, а по часам».

Всем известно, что волосы лучше стричь во время растущей луны, а вот «на убывающую» — не стоит, поскольку роскошная шевелюра может потом долго оставаться «на месте». Правда, современные астрологи отрицают такое строгое «распределение» благоприятного и неблагоприятного времен для стрижки, говоря о том, что нужно учитывать не только фазу луны, но и другие аспекты.

22 ноября 2019 — какой лунный день?

22 ноября — двадцать пятый и двадцать шестой лунный день, а само небесное ночное светило будет убывать в знаке Зодиака Весы.

День, как обещают астрологи, будет непредсказуемым и даже немного «магическим», а потому нужно уделять огромное внимание тому, что мы говорим и делаем — мысли сегодня материальны.

При этом большинство проблем 22 ноября канут в Лету, поскольку удача будет на нашей стороне! Даже те вопросы, над которыми вы ломали голову много дней подряд, развяжутся сами собой — это ли не магия?

Правда, 22 ноября — не лучший день для спонтанных экспериментов. А вот заниматься реализацией того, что было запланировано уже давно можно и даже нужно — результат не заставит себя ждать!

Можно ли стричь волосы 22 ноября 2019 года?

Сегодня работать с волосами можно, однако красота вашей причёски будет зависеть исключительно от мастерства парикмахера, поскольку с астрологической точки зрения день для стрижки является абсолютно нейтральным.

Астрологи не рекомендуют делать 22 ноября экстремальные причёски: для экспериментов подобного рода лучше выбрать другой день — к примеру, 27 или 28 число, когда кардинальная смена имиджа подарит уверенность в себе.

А вот окрашивать волосы 22 ноября точно не стоит — подобная процедура может принести лишь разочарование и грусть. Если у вас есть немного терпения, то подождите до 25 числа — в этот день можно красить волосы, хотя и только в натуральные цвета.

Если же всё-таки решитесь на окрашивание волос 22 ноября, то впоследствии обращаться к мастеру придётся намного раньше, чем вы планировали — результат вряд ли удовлетворит даже самую неприхотливую даму.

22 ноября — можно делать завивку или нет

Завивка волос — ответственная процедура, но на неё готовы решиться те дамы, которых не устраивает структура их волос. Однако современные парикмахеры часто пытаются отговорить модниц от подобного шага, поскольку даже самые щадящие варианты завивки в любом случае вредят волосам.

Сегодня день для завивки нейтральный, и она не принесёт вам ничего плохого — между тем, если верить специалистам, то и ничего хорошего — тоже. И сейчас речь не об астрологии: завивка в действительности вредит шевелюре, и зачастую после процедуры с роскошной гривой приходится прощаться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...