подробнее

Алексей Панин последние новости о жизни артиста — актер собрался мыть унитазы

Известный отечественный артист Алексей Панин шокировал публику новым заявлением — он готов мыть унитазы, лишь бы больше не жить в России. Актер отдыхает заграницей, и желает остаться там навсегда.

В последнее время имя Панина все чаще появляется в СМИ ввиду скандальности его персоны. Ролики интимного характера с участием артиста попадают в Сеть, шокируя общество пикантными подробностями личной жизни знаменитого мужчины. Сам Панин говорит о том, что у него есть двойник, который порочит его репутацию.

Новое видео Панина 18+ шокировало пользователей

Уже несколько лет подряд Алексею Панину не могут простить видео с участием собаки, которую артист и его партнерша пригласили в постель для участия в любовных утехах. Актеру почти удалось доказать, что в ролике снимался именно его двойник, не имеющий похожих татуировок.

https://www.instagram.com/p/B5U_9_-BIVn/

Не утихают разговоры по одной причине — в Сети попадают все новые и новых видео с участием известного артиста. «Панин и нога» — этот мем еще с лета 2019 буквально взрывает пользователей, большая часть из которых из этических соображений не смотрела скандальный ролик. При этом все прекрасно поняли, в какой именно роли предстал в нем знаменитый актер. Осенью 2019 в Сеть попало еще одно видео — в нем участие приняла в том числе и беременная девушка, которая умеет орудовать ногой не хуже предыдущей партнерши Панина.

Актер говорит о том, что устал комментировать скандальные ролики — он отрицает, что принимает участие в подобных съемках. В то же время Панина обвиняют в том, что видео в Сеть выкладывает он сам или кто-то из его окружения. Цель — пиар, ведь своими карьерными достижениями актер давно не может похвастаться — в последний раз в кино он снимался в 2012 году.

Панин собрался мыть унитазы — последние новости из жизни актера

Накануне артист и вовсе заявил, что больше не желает сниматься в кино и выходить на театральную сцену. Многие не оценили пафос Панина, упрекнув его в том, что его деятельность в последние годы и так нельзя назвать активной. Съемки сексуальных игр не в счет — работой такую деятельность назвать трудно.

https://www.instagram.com/p/B5X1SiOh0Hk/

Сам артист уверяет, что все же «перетрудился» — снялся в более, чем 150 фильмах и сериалах, сыграл в десятках театральных спектаклей. Артист задумался над тем, что пора уйти на заслуженный отдых. Он мечтает поселиться в маленьком европейском городке и жить в покое — ради этого готов даже освоить новый вид деятельности, чистку унитазов.

«Сейчас я хочу просто уехать в маленький Европейский город у моря и тихо, спокойно жить.
Я готов даже мыть унитазы если это потребуется», — написал он в Инстаграм.

Комментарии в Инстаграм Панин заблаговременно отключил. Причина, вероятно, в том, что артиста со скандальной репутацией регулярно забрасывали грязью, а также вопросами интимного характера.

Алексей Панин в свое время признался, что дольше нескольких месяцев его страницы в социальных сетях вовсе не живут — он их меняет из-за тонны оскорблений, или их взламывают неизвестные, распространяя от лица знаменитости всевозможные ролики нелицеприятного характера.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...