подробнее

Как правильно загадать желание на Рождество, чтобы оно сбылось

Праздник Рождества Христова, который православные отмечают ежегодно 7 января, в народе, вопреки всем церковным традициям и запретам, считается временем мистическим и загадочным. Торжество открывает волшебное время святок — самого удачного в году для проведения всевозможных гаданий, действенных обрядов и ритуалов. Считается, что правильно загаданное желание в Рождество обязательно сбудется.

Самым сильным в энергетическом плане временем Рождества считается Святой вечер — в ночь с 6 на 7 января девушки гадают на будущее и на суженого. Загадывать желание тоже стоит в эту полную волшебства ночь.

Как загадать желание на Рождество, чтобы оно сбылось

Чтобы загаданное желание на Рождество обязательно сбылось, стоит придерживаться некоторых правил — в частности, сформулировать свою мечту стоит заранее, чтобы в самый ответственный волнительный момент ничего не намудрить.

  1. Желание не должно вмещать в себя частицу «не» — она притягивает негативную энергию и может исказить формулировку. Вместо «не хочу одиночества» произнести стоит «хочу найти любовь» и подобное.
  2. Материальные блага в Рождество не загадывают. Мечта должна быть связана с чем-то духовным — просить стоит здоровья, любви, понимания в семье и подобное. А вот денег заработать можно и без особого волшебства, просто приложив немного стараний.
  3. Самое удачное время для загадывания желания — три часа ночи. Считается, что именно в это время просыпаются потусторонние силы, которые точно услышат вашу просьбу.
  4. Злость, месть и зависть не должны побуждать загадыванию желания — мысли должны быть максимально чистыми и светлыми.
  5. Загадывать желание стоит с верой в то, что оно будет услышано высшими силами и непременно исполнено.
  6. Визуализация исполнения желания поможет настроиться на нужный лад.

Зная все эти хитрости, можно загадать далеко не одно желание на Рождество — произнести вслух или про себя можно все мечты, которые обязательно будут услышаны в самую мистическую ночь в году.

Обряды и ритуалы на Рождество на исполнение желания

На исполнение желания в Рождество существует множество гаданий — они ответят на вопрос о том, сбудется ли загаданное в скором времени или осуществление мечты придется ждать еще долго.

Есть и специальные обряды, которые помогают желаниям исполняться. В частности мистические и энергетическое значение в святки имеют свечи — они помогают настроиться на нужный лад и поверить в чудо.

Прошептать свое желание можно ан свече. Или написать на бумаге, скрепив самодельный конвертик воском горящей свечи, после чего хранить его в укромном месте аж до момента исполнения.

Выбрать при этом стоит соответствующий цвет свечи или бумаги. Красный — цвет любви и страсти;, зеленый — здоровья и семейного благополучия; розовый — романтики; белый — кардинальных перемен и начала нового этапа в жизни; голубой — цвет путешествий и приключений. Использовать черный цвет в Рождество не стоит, ведь злой умысел не получит в чистый церковный праздник помощи свыше.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...