подробнее

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 27 января по 2 февраля 2020 года

Гороскоп от известного астролога Павла Глобы поможет справиться с трудностями во всех сферах жизни на последней неделе января. Чего ждать, а чего опасаться знакам Зодиака с 27 января по 2 февраля 2020 года — расскажем в нашем материале.

Встречать февраль астролог рекомендует в приподнятом настроении. Второй месяц года будет намного удачнее, чем первый. Важно расставить правильно приоритеты и составить конкретные планы на следующий месяц.

Подробный гороскоп на неделю от Павла Глобы с 27 января по 2 февраля 2020 года

Овнов ждет достаточно неоднозначное время. Трудности будут сопровождать практически каждый день. Но справиться с нагрузками помогут близкие и родные люди. Не стоит ограничивать себя в общении с теми, кого любите.

Тельцов ждет немало неприятностей, которые застанут врасплох. Главное — сосредоточиться и выстроить все запланированное в очередь, ведь мельтешение совсем не поможет в сложившейся ситуации.

Близнецов ждет внезапно вдохновение. Неожиданные сюрпризы могут ожидать вас в любой сфере жизни — не пропустите знаки судьбы. Наступает идеальное время для романтики, свиданий и проведения времени с близкими людьми.

Ракам астролог советует в период с 27 января по 2 февраля избегать провокаций. Людей, которые приносят неприятные эмоции, встретить можно как на работе, так и в общественном транспорте.

Львов ждет напряженная рабочая неделя — вы справитесь со всеми трудностями, если будете стараться. Главное — избегать конфликтов на работе и в личной жизни, которые не принесут удовлетворения, но поспособствуют эмоциональному опустошению.

Дев ждет ровная спокойная неделя. Рост удачи можно ждать только ближе к выходным — именно февраль внесет в жизнь яркие краски и неожиданные приятности. Учитесь идти на уступки близким, чтобы избегать напряженных ситуаций.

Читайте также: Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 27 января по 2 февраля 2020 года 

Гороскоп Павла Глобы на неделю для всех знаков Зодиака

Весам астролог рекомендует именно в конце января вносить в жизнь кардинальные изменения. Можно менять работу, строить новые отношения или записываться на всевозможные курсы.

Скорпионам неделю стоит посвятить рутине. Сейчас полезно заниматься домашними делами, рабочими моментами и построением отношений с окружающими. К переменам и эмоциональным всплескам вы пока не готовы.

Стрельцам на неделе с 27 января по 2 февраля стоит побольше общаться. Именно в компании приятных людей можно найти вдохновение на новые свершения. Избегайте манипуляторов и провокаторов — их будет видно издалека.

Козерогам астролог советует меньше отдыхать и больше двигаться. От вас сейчас зависит многое в вашей жизни, а потому полагаться на судьбу не стоит — действуйте, не забывая об интересах своих близких.

Водолеям предстоит проявлять хитрость и гибкость, чтобы остаться на плаву. Вас ждет немало трудностей, связанных с рабочими моментами. Постарайтесь решить проблемы до начала февраля.

Рыбам стоит проявлять внимательность во всех сферах жизни — наступает период возможных ошибок. Старайтесь выполнять задачи по мере их важности и вне впадать в панику из-за высоких нагрузок — скоро вас ждет более легкий период.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...