подробнее

Проверить билет «Жилищной лотереи» тираж №376: 9 февраля 2020 года счастливчики выиграют по полмиллиона

Поклонники популярной в стране «Жилищной лотереи» не теряют веры в свой успех. Еженедельно в лотерее разыгрывают денежные призы и такие необходимые жителям страны квадратные метры. Новый выпуск лотереи выйдет в эфир канала НТВ уже 9 февраля 2020 года — результаты 376 тиража можно узнать в данном материале. 

«Жилищная лотерея» — это реальный шанс стать обладателем собственной недвижимости. В лотерее традиционно разыгрывают квартиры, коттеджи, загородные дома, а также домашнюю утварь, бытовую технику и всевозможный инвентарь. Обязательно в каждом розыгрыше разыгрываются и крупные денежные призы — возможно, кому-то удастся выиграть и Суперприз, который в феврале 2020 года составляет 700 миллионов рублей.

Розыгрыш «Жилищной лотереи» от 9 февраля 2020 года — что разыгрывают в 376 тираже

Февраль в «Жилищной лотерее» посвятили настоящему обогащению всех игроков. За месяц в лотерее будет разыграно сто призов по 500 тысяч рублей. Сумму можно потратить как на приобретение недвижимости, так и на исполнение любой другой заветной мечты.

В новом тираже, №376, счастливыми обладателями кругленькой суммы станут сразу двадцать игроков — возможно, счастливый билет находится именно у вас?

Проверить билет 376 тиража «Жилищной лотереи» можно в Сети

Проверить билет «Жилищной лотереи» достаточно просто. Можно воспользоваться тиражной таблицей с выпавшими и не выпавшими номерами шаров — в таблице они располагаются по турам.

Также проверить свой билет можно по номеру. Услуга будет доступна на сайте организаторов лотереи уже после 16.00 в воскресенье — такой метод идеально подойдет тем, кто не слишком любит играть, но очень любит выигрывать в лотерею.

Еще один способ предназначен для тех, кто получает удовольствие от игры. Для всех, кто пропустил розыгрыш по телевидению, в Сети публикуется видео выпуска. С его помощью можно испытать азарт, проверяя билет медленно, по ходу выпадения шаров из лототрона.

«Жилищная лотерея» — тиражная таблица и видео выпуска от 09.02.2020

Тиражная таблица с выпавшими номерами и не выпавшими появится в Сети уже утром 9 февраля. Проверить свой билет стоит немедля — возможно, он принес вам целое состояние! По не выпавшим числам можно судить о том, насколько билет счастливый — если таковых нет на игровом поле, то он точно принес успех своему обладателю.

Видео выпуска «Жилищной лотереи» также будет опубликовано утром 9 февраля 2020 года.

Что разыграют в «Жилищной лотерее» 16 февраля 2020 года?

Новый розыгрыш лотереи будет посвящен самому романтичному празднику зимы — Дню всех влюбленных. Прекрасным подарком для второй половинки могли бы стать общие квадратные метры, и лотерея многим поможет в их приобретении.

Как уже говорилось выше, в течение февраля в «Жилищной лотерее» разыгрывают сто призов по полмиллиона рублей — следующие 20 счастливчиков будут определены уже в тираже №377.

Суперприз лотереи по-прежнему составит 700 миллионов рублей — такой суммы хватит не только на приобретение квартиры, но и на ее убранство, а также на осуществление своих мечтаний и заветных желаний любимого человека.

Играть в «Жилищную лотерею» достаточно просто, а шансы на выигрыш как никогда высоки. Рискнуть и приобрести билет может каждый желающий — продажи стартуют с 9 февраля и закончатся непосредственно вечером перед розыгрышем, 15 февраля.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...