подробнее

Открытки и картинки в праздник день Николая Чудотворца летнего

Ко Дню святого Николая Чудотворца мы подготовили много красивых открыток и картинок, которые нашли в интернете. Мы собрали самые интересные и красивые из них. День святого Николая или «зимний Никола» отмечается православным народом 19 декабря.

В этот день принято дарить подарки детям, собираться с родственниками и друзьями за праздничным столом. Мы же предлагаем вам отправить красивую поздравительную открытку с Днем святого Николая вашим друзьям и знакомым и поздравить их с этим чудесным зимним праздником.

В этот день принято делать добрые дела, заниматься благотворительностью, т. к. святой Николай был одним из самых добрых и милосердных людей, который всегда помогал страждущим и беспомощным. В католических странах в канун Нового года подарки детям приносит не Дед Мороз, а Санта, который никто иной, как прообраз Святого Николая. И отмечают этот день там 6 декабря.

Именно в этот день детишки развешивают разноцветные носки и ждут подарков от Санты. Поэтому вы тоже в День святого Николая Чудотворца можете сделать подарки своим знакомым и даже незнакомым детям. Поздравляйте своих родных и знакомых с этим чудесным праздником и отправляйте эти красивые картинки и открытки «С Днем святого Николая».

С Днем святого Николая — открытки с поздравлениями

С Днем Святого Николая картинки и открытки

С Днем святого Николая открытка красивая

открытки и картинки с Днем святого Николая бесплатно

Красивые открытки с Днем святого Николая 19 декабря

Красивые открытки с Днем святого Николая 19 декабря скачать

С Днем святого Николая красивые октрытки

С Днем святого Николая красивые открытки бесплатно

Самые красивые открытки с Днем святого Николая Чудотворца

Дорогой наш Николай,

Бед и трудностей не знай

И живи на позитиве

В этом странном большом мире.

Цени то, что не купить,

Жизнь не прекращай любить.

Добрым будь, цени друзей

И не кашляй, не болей.

Николай, спешу поздравить

И удачи пожелать,

Цели значимые ставить,

Их упрямо достигать.

Счастье пусть тебя окружит,

Греет чувство сердце пусть,

Никогда пусть не зацепят

Твою душу боль и грусть.

Поздравляю, Николай, и от души желаю здоровья, сил, энергии и бодрости, удачи, мужества, достатка и любви. Не сомневайся в себе, Иди уверенно к победе, Колеси по миру, Отводи от близких любые беды, Лови за хвост удачу, Абстрагируйся на важных идеях и заветных мечтах, Йотируй свои стремления и смело расставляй все точки на «и»!

Николай — отличный парень:

Замечательный он друг,

Он внимательный и чуткий,

Замечает всё вокруг.

Ценит каждую минуту,

Дарит людям оптимизм.

Ну а мы ему желаем

Счастья и удачи искр!

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...