подробнее

В Сети активно обсуждают странности в поведении животных в последние дни

Некий пользователь Halfbreedgal из США оставил 4 августа 2020 года в Сети сообщение очень тревожного характера. Он предлагает внимательно ознакомиться с ним особенно тем препперам, у которых есть домашние питомцы.

Halfbreedgal – господин известный, одно время даже сотрудничавший с Дэвидом Моррисоном. А этот человек является учёным-астрофизиком из NASA. Он основал астробиологию, а также возглавляет исследования в различных институтах, в том числе он занят вопросами изучения жизни во Вселенной, а также изучает Луну. Так что пост опубликовал человек серьёзный и которому сейчас точно не шуток.

Halfbreedgal отметил, что о приближении чего-то тревожного для людей знает давно, поэтому его семья вместе с их шестью собаками давно переехала в глушь. Одна из собак, породы немецкой овчарки, отличается особенной интуицией, даже как для своей породы. Ей три года, и хозяева давно заметили, что у неё чутьё срабатывает всегда задолго до того, как это происходит с другими питомцами.

Halfbreedgal подчеркнул в своей публикации, что его беспокоит поведение овчарки в последние дни: она норовит постоянно быть рядом с хозяином, а стоит ему оставить её – нервничает, громко скулит, стараясь всячески привлечь к себе его внимание.

Halfbreedgal добавил, что пугает взгляд собаки: он такой, как будто это их последняя встреча, и у него нет никаких сомнений по поводу того, что грядут не самые лучшие события, и до них осталось недолго. Может, вулкан взорвётся, может – астероид упадёт, может, злые «марсиане» атакуют Землю. Кроме того, по словам господина Halfbreedgal, масла в огонь добавляет его сын. Он говорит, что постоянно испытывает какое-то чувство, как будто скоро все погибнут, какой-то абсолютный страх.

Halfbreedgal задал вопрос в публикации – происходит ли с кем-нибудь ещё что-то подобное. И оказалось – таких пользователей немало. Вот только один комментарий:

«Со мной последние два дня происходит то же самое. Моему ирландскому терьеру тоже три года, и он никогда в жизни ещё так себя не вёл – это одновременно и рычание, и плач, и лай».

Аналогичные посты сегодня встречаются на многих форумах, где пользователи сетуют в основном на странное поведение своих питомцев.

Объяснить происходящее пытаются, прежде всего, воздействием 5G, потому что главным сотовым оператором США было объявлено, что услуга начинает свою работу 7 августа 2020 года. Сегодня уже вечер 5 августа, поэтому пользователи предполагают, что всё уже включено и на животных производится соответствующее воздействие.

Не менее активно с 4 августа идёт в Сети обсуждение и ещё одного небезынтересного поста. Пост подруги одной из военнослужащих базы ВВС Travis. Она сообщила, что дружат они с самого детства, а общаются с помощью самостоятельно придуманного секретного цифрового кода.

Военнослужащая якобы поделилась с подругой информацией, что 5 или 6 августа над побережьем США пронесётся крупный астероид. Его путь обозначен районами Аляска – Залив Сан-Франциско. В диаметре астероид имеет 70 метров, а необычные осадки и фрагменты, сопровождающие его, могут быть разбросаны более чем на полторы тысячи километров.

Пользователь сообщила также, что астероид пытаются сбить или изменить его орбиту, но если попытки не увенчаются успехом, ситуация может сложиться в одном из двух вариантов.

Первый вариант – если астероид упадёт в воды Тихого океана. Волна высотой 30-50 метров накроет береговую линию свыше километра в длину, и всё западное побережье. Если судить по компьютерному моделированию вероятной ситуации, то первый вариант предпочтительнее – поможет избежать многих разрушений береговая линия обрывов.

Второй вариант – если астероид рухнет на земную поверхность и взорвётся. Тогда не избежать землетрясений, токсической пыли и многокилометровых лесных пожаров.

Астероид, диаметр которого составляет 70 метров, по массе можно сравнить с 50 Челябинскими. Значит, взрыв последует силой около 30 мегатонн. Если же учесть, что линия падения может пересечь территорию Йеллоустоуна, то магматическая камера вероятнее всего проломится.

В правдивости такого сообщения можно усомниться, потому что, как правило, в такой ситуации подобные утечки были бы не в единственном экземпляре, потому что люди оповещали бы своих родных о приближающейся катастрофе. А далее невозможно бы было скрыть повышенную миграцию из этих районов. Этого нет, но.

Почти идеально в том же районе, о котором упоминается в сообщении, власти США почему-то вдруг вернули карантин. Совпадение – может быть, хотя эзотерики говорят, совпадений не бывает. А что касается публикации относительно странностей, замеченными за животными, здесь сомнений нет – животные не умеют врать, то есть их на самом деле что-то не на шутку встревожило.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...