подробнее

JUMPING CLAY — отличный выбор для развития творческих способностей ребенка

Студия лепки из полимерной глины JUMPING CLAY – это безграничные возможности для реализации самых неимоверных фантазий, которые можно выразить в искусстве. Каждому ребенку предоставляется свободный выбор, что и как лепить, преподаватели могут только помочь выразить мысль в глиняной фигурке. Всю необходимую информацию по работе студии, а также посмотреть примеры работ можно посмотреть на https://ecopolis-spb.ru/.

Перечень услуг JUMPING CLAY

Основное направление студии – это лепка из полимерной глины, однако по многочисленным просьбам, открыты и другие направления:

  • нетрадиционные техники рисования – это граттаж, точечная живопись, кляксография и другие;
  • аппликация;
  • оригами;
  • квиллинг – сложные объемные картины.

Ученики школы не просто учатся лепить, рисовать, вырезать или создавать фигурки. Доказано учеными, что во время творческих занятий, особенно лепки, у детей работают оба полушария головного мозга, они учатся мыслить объемно. Работая с мелкими деталями, ребенок развивает усидчивость, терпение, воображение, а также моторику.

Почему сегодня многие отдают предпочтение полимерной глине

Когда возникает вопрос, куда отдать ребенка для расширения кругозора и творческого развития, следует учитывать многие факторы. Одним из решающих моментов является безопасность, именно такой и является работа с полимерной глиной.

Материал, который лежит в основе глины, абсолютно безопасный, не вызывает аллергию и подходит даже для самых маленьких детей. Полимерная глина легкая в использовании, не требует длительного размягчения, не пачкает одежду, долго сохраняет форму, имеет разные оттенки.

Полимерная глина приятная на ощупь, имеет запах жасмина, из нее легко лепить различные детали, которые крепко держатся даже без клея, при этом руки малышей и одежда остаются чистыми.

Заниматься творчеством можно в студии, которая расположена в СПБ в ТК «ЭКОПОЛИС Premium» на 3 этаже. Время работы с 10:00 до 22:00. Если по каким-то причинам вы не можете посещать занятия, полимерную глину можно заказать на сайте или через группу Вконтакте. Там же можно ознакомиться со всеми услугами, акциями студии Джампинг Клэй.

Кто еще не знает как научить ребенка мыслить творчески, стоит посетить студию лепки JUMPING CLAY, где не только ваш малыш, но и вы сами станете автором собственного произведения искусства. Полимерная глина – это не пластилин, который изготавливают на основе переработки нефтепродуктов. Новые технологии шагнули далеко вперед, и сейчас есть возможность наслаждаться творческим процессом без вреда для здоровья. Приходите в студию лепки всей семьей, чтобы весело провести время за любимым занятием, будь то рисование, лепка или другие виды творчества.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...