подробнее

Большой выбор машин отечественного и зарубежного производства по выгодным ценам предлагает компания «СТС-Моторс»

Многие люди прежде чем купить себе автомобиль рассматривают предложения лучших автокомпаний, что предлагают большой выбор машин и выгодные условия для их приобретения. Компания «СТС-Моторс» как раз относится к таковым. Магазин предлагает своим клиентам возможность купить, как отечественные авто, так и зарубежных производителей в любой день с 9:00 до 21:00 без выходных.

Почему выгодно покупать машины за наличные и в кредит через компанию «СТС-Моторс»?

  1. Покупать машины в «СТС-Моторс» выгодно потому, что там можно застраховать свой автомобиль не выходя из салона. Компания сотрудничает с ведущими страховыми компаниями России, которые являются лидерами на российском рынке страхования. 
  2. В салоне компании «СТС-Моторс» можно также поговорить со специалистами кредитования и подобрать наиболее выгодные для себя условия автокредитования. 
  3. «СТС-Моторс» дает возможность своим клиентам поучаствовать в программе Trade-in, когда клиент просто меняет свой старый автомобиль на новый с доплатой. Компания берет на себя все затраты на поиски подержанных авто, размещения рекламы и оформления документов. 
  4. Покупая машину в «СТС-Моторс», специалисты компании проводят регистрацию авто в органах ГИБДД, что избавляет клиентов от необходимости посещения еще нескольких сторонних организаций и временных затрат.

Зарубежные авто в кредит от компании «СТС-Моторс»

Во многих развивающихся странах машины Hyundai Solaris зарекомендовали себя только с положительной стороны. Уже около девяти лет Хендай в России выпускают отечественные производители (завод Hyundai Motor Company, что располагается недалеко от СПб).

Конечно же, немногие могут позволить купить себе машину данной модели за наличные, но компания «СТС-Моторс» предоставляет возможность своим клиентам купить Хендай Солярис в кредит на весьма выгодных условиях. По внешним характеристикам эти машины не имеют никаких отличий от других популярных авто.

Преимущества и недостатки Хендай Солярис: 

  • дисковые тормоза спереди и сзади с антиблокировочной системой, а также с электронной системой распределения тормозных усилий; 
  • гидроусилитель руля; 
  • кондиционер и подогрев стекол; 
  • автоматические стеклоподъемники; 
  • высокое качество авто; 
  • приемлемая цена.

Наиболее компактными автомобилями в классе В, считаются машины Киа Рио. В РФ машины данной модели продаются с двумя моделями двигателей — Gamma 1,6 л. (мощность 123 л. с.) и Karra 1,4 л. (мощность 100 л. с.). Оба мотора имеют достаточно таки высокий коэффициент полезного действия, хорошую динамику и низкий расход топлива.

Компания «СТС-Моторс» предлагает возможность купить КИА Рио в кредит на максимально выгодных условиях для клиентов. Машины данной марки адаптированы для пробега по российским дорогам. Повышенной жесткости амортизаторы хорошо сглаживают ухабы на дорогах, поэтому ехать в КИА Рио надежно и комфортно.

Выгодные предложения компании «СТС-Моторс» при покупке машин отечественного производства

Машины марки «Жигули» уже давно пользуются популярностью среди водителей. Кроме того, купить Лада в Москве в нынешнее время можно без проблем и очередей. Выбор моделей данных автомобилей достаточно таки большой, а цены вполне сносные. Поэтому, многие россияне могут подобрать себе подходящую машину, независимо от возраста, статуса и личных предпочтений. Машину Лада можно приобрести в «СТС-Моторс» как за наличные, так и в кредит.

Автомобили Лада пользуются популярностью в россии еще и потому, что к этим машинам можно легко подобрать необходимые запчасти и аксессуары, по также вполне приемлемой цене. Конечно, многие россияне считают, что Лада не дотягивает по качеству до больших иностранных концернов, но команда специалистов АвтоВАЗа постоянно стремится к тому, чтобы усовершенствовать свои машины и быть достойными конкурентами для других автомобильных производителей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...