подробнее

Как во сне увидеть ответ на свой вопрос и все ли могут этому научиться

Как во сне увидеть ответ на свой вопрос, ведь это значит, что в сновидении сознание человека должно проникнуть в информационное поле, в котором можно почерпнуть различные подсказки о будущем и получить ответ на важный вопрос. Оказывается, существует особая практика, с которой возможна работа со сном. Когда человек спит, его физиология отдыхает, чего нельзя сказать о его мозге и подсознании.

Как подготовиться, чтобы во сне увидеть ответ на свой вопрос

Из-за того, что в течение дня человек успел пережить различные стрессы и просто переутомился, во сне страхи могут прийти в активность, поэтому о том, что снилось, человек, пробуждаясь, часто не помнит.

Если есть желание во сне получить ответ на какой-то вопрос или же просто понять, как решить ту или иную проблему, необходимо овладеть специальной практикой.

Прежде чем отправиться спать, необходимо прийти в спокойное состояние. Сделать это можно, расслабившись с помощью медитации, можно заполнить пространство вокруг себя благовониями умиротворяющего действия или воспользоваться аромолампой.

Перед сном ни о чём плохом думать не следует, не вступать ни в какие перепалки и конфликты – всё это связано с агрессивными эмоциями и они способны навредить результату. Понадобится стакан с чистой водой – его устанавливают в изголовье, где будет спать человек.

Засыпая, следует сосредоточенно думать о том вопросе, на который хотелось бы получить ответ. Это должно быть что-то действительно важное – шутить с подобными практиками не рекомендуется, поэтому просто из праздного любопытства задавать вопрос нельзя.

Вопрос записывают на бумаге, он должен быть конкретным, до самых мелких деталей. Этот листок нужно положить под подготовленный стакан.

Какие рекомендации есть для того, чтобы во сне увидеть ответ на свой вопрос

Когда человек начинает засыпать, он должен сконцентрироваться на поставленном вопросе и думать утвердительно: во сне мне придёт ответ, который я обязательно запомню и использую для благой цели. Рекомендуется представить, будто вокруг чистая прозрачная вода, человек в неё погружается всё глубже и попадает туда, где уже нет солнечного света. Именно так происходит настройка контакта подсознания и информационного канала.

С пробуждением, следует не спеша выпить воду из стакана, при этом ни о чём не думая и ни с кем не разговаривая. Далее следует прочитать написанное на бумаге, перевернуть листик и написать на обороте ответ – не думая, автоматически.

Если сон запомнился, и ответ действительно был получен, его следует самым подробным образом описать. Примерно через час следует прочитать написанное после пробуждения. Если написанное кажется открытием, а сама информация – чем-то неожиданным, значит, всё получилось. Логика не участвовала в написании ответа, то есть во сне сработал интуитивный канал.

Увидеть во сне ответ на свой вопрос по силам каждому

Предложенная практика на самом деле работает. С каждым разом работать будет становиться всё проще, и, отточив свою технику, останется только удивляться тому, какие точные получаются результаты.

Бывает так, что с трактовкой сна возникают трудности и сомнения. Если, к примеру, человек не выходит из состояния нервного напряжения, а мозг постоянно пытается решить ту или иную проблему. В этом случае поможет обращение к одному из специалистов-эзотериков.

Специалист-таролог разберётся с символикой сна, астролог расшифрует его в зависимости от лунных суток, нумеролог укажет на срок решения проблемы. Научиться подобной практике под силу любому человеку – активизации своих интуитивных задатков, работе со сновидениями и связи с информационным полем.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...