подробнее

Гороскоп по знакам зодиака на 1 октября 2020 года предупреждает об активизации сил зла

Гороскоп по знакам зодиака на 1 октября 2020 года не радует своими прогнозами. Под влиянием сил зла обнажатся самые неприятные черты в характере людей. Они станут мелочными, злобными, завистливыми, высокомерными, лживыми, эгоистичными, жадными и мстительными, как никогда.

Кто-то в этот день пострадает от мошенников, а кто-то не совладает с собственными негативными инстинктами и также попадёт в беду. Ничего мало-мальски важного на этот день планировать астрологи не рекомендуют.

Гороскоп для Овна, Тельца, Близнецов и Рака на 1 октября 2020 года

Овен

Тот, кого Овен долгое время считал своим лучшим другом, сегодня неожиданно покажет свою подлую натуру. Однако астрологи рекомендуют не расстраиваться по поводу того, что с этим человеком пришлось расстаться – он бы принёс ещё немало негатива в жизнь Овна, если бы отношения сохранились.

Телец

Сегодня кто-то может пострадать от поведения этого знака зодиака – он не сможет обуздать свою немотивированную ярость и постоянно будет выходить из себя. В таком состоянии Тельцу лучше провести весь день в уединении – так и ему будет лучше, и всем окружающим.

Близнецы

Непросто сегодня придётся представителю этого знака зодиака – отношения с близкими людьми, равно, как и с незнакомцами, будут складываться очень напряжённо. Тем не менее, астрологи предупреждают Близнецов – важно суметь сдержаться в каждом конкретном случае и не допустить резких высказываний. Иначе весь негатив, который Близнецы выплеснут на кого-либо, вернётся к ним троекратно.

Рак

Этому знаку сегодня рекомендуется творческое занятие. Ради этого сегодня можно даже своей основной работой пожертвовать – слишком уж велика вероятность того, что результат окажется настоящим шедевром искусства.

Гороскоп для Льва, Девы, Весов и Скорпиона на 1 октября 2020 года

Лев

В этот день представителя знака зодиака Лев со всех сторон будут подстерегать соблазны. Это будет суровое испытание его силы воли. Во что бы то ни стало, Лев должен совладать с собой и своими порывами и не поддаться на соблазн. В противном случае он горько пожалеет о своей минутной слабости.

Дева

Сегодня Небо наградит Деву такой деструктивной энергетикой, что любое дело будет буквально валиться у неё из рук. Не стоит браться за сколько-нибудь ответственную деятельность – будут сплошные ошибки и оплошности.

Весы

У Весов сегодня день генеральной уборки, причём не только дома, который по ней давно соскучился, но и на работе – там следует разобрать кипы скопившихся документов и систематизировать их.

Скорпион

Для Скорпионов сегодняшний день должен быть отдан общению с близкими людьми: семьёй, друзьями, своей любимой половинкой. И даже больше – это тот день, когда удачным окажется зарегистрированный брак и долгосрочными и полезными – новые отношения.

Гороскоп для Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб на 1 октября 2020 года

Стрелец

Представителю этого знака сегодня лучше максимально уединиться. Стрельцу сложно будет обуздать свою негативную энергетику, и он будет что называется, кидаться на окружающих его людей, в результате чего отношения будут безвозвратно испорчены.

Козерог

Во что бы то ни стало, Козерог сегодня ни в коем случае не должен принимать никаких важных решений. Как бы ни казалось, что сделать это просто необходимо. Сегодня этому знаку сложно будет истолковать очевидные факты правильно.

Водолей

Чем угодно может сегодня заниматься этот знак зодиака, но только не финансовыми вопросами. Надеясь получить прибыль, и не прислушиваясь к рекомендациям астрологов, Водолей рискует потерять деньги, причём значительную сумму.

Рыбы

1 октября 2020 года для Рыб станет своего рода испытанием. Этому знаку сегодня противопоказаны любые излишества, причём, и моральные, и физические. Должна быть скромность во всём – и в желаниях, и в эмоциях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...