подробнее

Мотоциклы из магазина Bvdshop готовы к любым внедорожным подвигам

Поклонники езды на мотоцикле считают ее самым простым и независимым способом странствования по бездорожью. Ведь этой технике нипочем ограничения и недоступность, перед которыми спасуют автомобили или грузовики. Многообразие моделей внедорожных мотоциклов может сыграть с новичками злую шутку. Чтобы этого не произошло, лучше довериться профессионалам магазина Bvdshop.

Компания поставляет не только мотоциклы для бездорожья, но и занимается реализацией широкого ассортимента устройств для взрослых и детей, включая детские электромобили, электровелосипеды, квадроциклы, толокары, гироскутеры и роботы.

Выбираем внедорожный мотоцикл

Сперва хочется отметить, что подходящего всем универсального байка не существует. Модели разнятся конструкцией, объемом двигателя, мощностью. Внедорожные мотоциклы отличаются:

  • увеличенным дорожным просветом;
  • высоким сиденьем;
  • смещенным кверху центром тяжести.

Эти технические решения позволяют легко покорять трамплины и преграды. Производители внедорожных байков дали им невероятную проходимость, которой обделены их дорожные собратья.

Самые известные типы внедорожных мотоциклов

  1. Кросс.
  2. Питбайк.
  3. Эндуро.

Мотоциклы первой группы за счет легкого веса, мощного двигателя, надежных рамы и подвески стали покорителями бездорожья. Питбайки весьма схожи с кроссовыми мотоциклами, отличаясь лишь меньшими размерами. Они себя прекрасно проявили при езде в грязи и на трековых площадках.

Эндуро подходит и для дорог общего пользования, он оснащен свето-оптикой, креплением под номер, правда, движок менее мощный. Бывают модели:

— спортивные;

— софт-эндуро;

— внедорожные;

— «паркетные»;

— тяжелые.

Спортивные эндуро обладают мощным движком, быстро ездят, лихо месят грязь. Более универсальный вариант — софт-эндуро рассчитан на передвижение как по дорогам, так и в условиях их отсутствия, но в последнем случае быстро ехать не удастся. Паркетные эндуро идут с уменьшенным клиренсом и более прямой посадкой.

Внедорожные эндуро очень популярны среди жителей отдаленных местностей и глухих деревень. Тяжелые эндуро рассчитаны на дальние путешествия с багажом и с пассажиром. Полихачить и получить на нем добрую порцию адреналина не удастся. Безопасность на первом месте.

Выбираем защитную экипировку для езды на мотоцикле

Раз уж речь зашла о безопасности, отметим, что в магазине большой ассортимент защитного снаряжения, включая и открытые мотошлемы от известных мировых производителей. Они подходят для езды на любой мототехнике. Исключением является езда по треку на предельных скоростях и кросс в условиях бездорожья. В остальных случаях шлем без подбородка обеспечивает максимальный комфорт.

К достоинствам открытого мотошлема можно отнести:

— высокий уровень защиты: закрывает затылочную часть, уши, лоб. Лицо защищено визиром;

— удобство;

— комфорт: конструкция обеспечивает хорошую вентиляцию.

— бюджетную цену;

— универсальность: подходят для езды мопеде, скутере, мотоцикле;

— надежность.

Менеджеры магазина помогут вам правильно подобрать размер открытого шлема. Маркировка имеет упоминание о нем в международном стандарте. Здесь собраны лучшие модели по привлекательным ценам. Заказать товары можно в любой город на территории России.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...