подробнее

Чехлы для iPhone комплектуются электрошокерами

Разработчики, считают, что устройство позволит защитить телефон от кражи. Если учитывать популярность марки и желание иметь такой телефон у большинства ценителей Apple, подобная мера предосторожности не кажется чрезмерной.

В чехол для iphone 5 встроен электрошокер, который при нажатии клавиши, при помощи металлических штырей выпускает разряд, это весьма эффективная мера предотвращения кражи. 
Чехол со встроенным электрошокером получил название Yellow Jacket, устройство способно выдержать разряд в шестьсот пятьдесят тысяч вольт. Такая мощность вполне может стать хорошей защитой для гаджета. При этом пользователю даже не придется доставать устройство из кармана. Чехлы выпускаются в четырех цветах, розовый, белый, желтый и черный. В ближайшее время планируется выпуск подобного чехла для Galaxy S3. 
Электрошокер – это вполне легальное средство защиты, которое может парализовать нападающего на короткое время благодаря сильному удару током. Это средство выпускается в различных моделях, и будущий собственник подбирает вариант именно под себя, электрошокер в чехле, отличное решение, которое будет препятствовать карманным кражам. Эксперты считают, что в скором времени будет выпущен новый смартфон iPhone, который будет иметь более демократичную цену, производители планируют использовать более дешевый материал для корпуса, но сохранить все функции, которые имеет старая модель. Но даже для менее дорогих iPhone, цена не будет бросовой, и позволить его  себе смогут не многие. Соответственно, чехол с защитой при помощи электрошокера станет хорошим вариантом для сохранения имущества и предотвращения кражи. 
Разработчики iPhone, которые предложили подобную меру безопасности, в который раз продемонстрировали креативность и нестандартный подход к производству продукции. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...