подробнее

Классические кухни от компании «Лавелла» украсят любое пространство и добавят благородности в интерьер

Классика никогда не выходит из моды, и всегда актуальна и востребована независимо от того, где используется. Облагородить дома помещение под кухню можно с помощью мебели от компании «Лавелла». Она изготавливает классические варианты кухонь, которые смотрятся эстетично и аккуратно. Решение пространства помогут спроектировать сотрудники компании.

Почему стоит отдать предпочтение классическим кухням от «Лавеллы»

Решая вопрос при благоустройстве кухни, какому стилю отдать предпочтение, нужно отталкиваться от того, что мебель покупается на длительное время. Поэтому она не должна надоесть, красиво вписаться в общий интерьер, смотреться стильно и модно. Всем этим требованиям может отвечать классический тип кухонной мебели.

Найти достойную мебель будет не проблемой, если посмотреть на https://lavellakitchen.ru/kuhni/klassicheskie-kukhni/ все предлагаемые модели. Классический тип кухни помогает создать уютную атмосферу, где будет приятно собраться всей семьей.

Какие кухни предлагает компания «Лавелла»:

  • угловые;
  • п-образные;
  • прямые;
  • кухни с островом;
  • большие и маленькие;
  • кухни для студии;
  • модульные;
  • в стиле Лофт;
  • в стиле Неоклассика;
  • в стиле Прованс, Хай-тек и другие.

Если есть желание или идея внести изменение в существующую модель, дизайнеры от компании помогут осуществить задуманное. Классические кухни – это тот вариант, который позволяет благородно и со вкусом обставить площадь. Классика никогда не выйдет из моды, а разнообразить интерьер всегда можно дополнительными элементами. Сочетание спокойных цветов и оттенков делает любую кухню элегантной, даже если она маленьких размеров.

Какие услуги предоставляет компания «Лавелла»

Площадь отведенная под кухню может быть у каждого разная, и возможно потребуется иное решение, чем уже готовая продукция. Но даже в этом можно положиться на сотрудников компании.

Что предоставляет компания:

  • помогает рассчитать стоимость;
  • приезжают на замер;
  • покажут все образцы;
  • выполняют полноценный 3D-проект.

Для изготовления берётся только высококачественный материал, который может прослужить много лет:

  •         столешница изготавливается из влагостойкого HPL;
  •         для каркаса используется ламинированная древесно-стружечная плита (ЛДСП);
  •         для фасада используется эмаль с лепниной, патиной, может быть просто матовый цвет и другие варианты.

Если нет возможности сразу купить кухню, то компания предоставляет возможность взять её в рассрочку на прозрачных и честных условиях. И тогда не придется ждать долго осуществление своей мечты, а уже сразу пользоваться комфортом на кухне. В итоге не переплачивая денег в один момент с покупкой кухни совершается оформление рассрочки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...