подробнее

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака врут больше других

Умением приврать, приукрасить выдуманными подробностями действительные факты обладают не все знаки зодиака. Некоторых звёзды наделили способностью лгать без зазрения совести. У других это не получается – всегда видно, когда они говорят неправду. Астрологи определили, какие знаки зодиакального круга обманывают чаще других.

Хитроумные Близнецы

Этот знак зодиака двойственен по натуре. Близнецам свойственно совершать как плохие, так и хорошие поступки. Ложь для них не представляется чем-то нехорошим. Да и врут Близнецы, словно исполняя определённую роль. Частенько они даже не задумываются о том, что их обман может принести кому-то боль и страдания. Хитроумно сплетённая этим знаком ложь практически не видна другим людям.

Легкость в общении, располагающая улыбка усыпляют бдительность собеседника и не дают ему распознать обман Близнецов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Редкие способности памяти, которыми обладают определенные знаки зодиака

Опасный Скорпион

Умение искусно манипулировать людьми включает в себя и ложь со стороны Скорпионов. Представители этого знака с помощью обмана часто прячут свои истинные чувства и намерения. Враньё помогает им добиваться своих целей в бизнесе, карьерном росте. Да и в личной жизни частенько Скорпионы могут обманывать свои вторые половинки. Это может длиться долго. Причём распознать и, тем более, доказать ложь этого знака очень непросто.

Скорпионы ещё и очень мстительны. Их обидчики часто попадают в неприятные истории благодаря хитроумным уловкам и лжи Скорпионов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскопы на выбор: какие виды астрологических прогнозов существуют в мире

Скрытный Рак

Замкнутость Раков, их закрытость, нежелание впускать кого-бы то ни было в свой внутренний мир зачастую порождает их ложь. Их выдуманные истории о своих «подвигах», достоинствах повышают их самомнение и мнение окружающих о них самих. Их ложь отличить от правды непросто, ведь она окрашена неподдельными эмоциями. Иногда представители этого знака так правдоподобно находят оправдание своим поступкам, что в их словах не сомневаются окружающие и близкие люди.

Чаще всего Раки прибегают к обману, чтоб скрыть свои истинные чувства, добиться успеха как на профессиональном поприще, так и в личной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звёзды подскажут, какие профессии больше всего подходят знакам зодиака

Уравновешенные Весы

Со своими близкими Весы, как правило, бывают честны. Но для достижения своих целей они нередко прибегают к обману. Ложь для них – это необходимый инструмент в устранении препятствий на пути.

Обманом и преувеличением своих личностных качеств Весы пользуются, когда им нужно заручиться поддержкой влиятельных лиц, продвинуться по карьерной лестнице и в случае нежелания выказывать настоящую причину своих намерений.

Целеустремлённый Овен

Для этого знака все средства хороши, когда нужно достичь поставленной цели. Ложь не исключение. Овен не особенно задумывается, хорошо или плохо врать. Он просто пользуется тем, что частенько что-то выдумывает, недоговаривает, перекручивает события на свой лад. И в стремлении добиться своего Овен будет идти до конца.

Овны не сентиментальны. Поэтому их не особо беспокоит тот факт, что многие обижаются на их обман.

Мечтательные Рыбы

Враньё этого водного знака, в основном, безобидное. Им это нужно, чтоб разжалобить собеседника, заставить прислушаться к своим просьбам. Ещё одним важным фактором в проявлении Рыбами лжи является их желание уйти от действительности, погрузиться в грёзы.

Часто ситуации складываются так, что любой знак зодиака может оказаться перед выбором – быть честным до конца или сказать заведомую ложь. Просто у некоторых знаков зодиака враньё получается лучше и чаще. И в этом кроется влияние звёзд.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...