подробнее

Значение кольца на большом пальце руки у женщин правой и левой руки

Астрологи отмечают, что ношение колец на большом пальце может повлиять на судьбу человека. На самом деле мало людей, которые носят кольца на этом пальце. Но те, кто носит, могут дать разные ответы на вопрос почему именно на этом пальце.

Почему носят кольцо на большом пальце руки

Одним нравится носить украшения на большом пальце, а другим оно может подходить по размеру только для этого пальца, сообщает издание www.piterburger.ru. Есть и те, кто специально носит кольцо на большом пальце, считая его талисманом для привлечения удачи или других качеств.

Тем, кто собирается подобрать кольцо на большой палец в качестве талисмана, необходимо делать это вдумчиво и осознано. На самом деле кольца-талисманы являются сильными, потому что могут концентрировать и направлять энергию в определенную сферу жизни — за которую отвечает именно этот палец. Такие кольца могут повлиять на судьбу и характер человека: проявить его скрытые способности, а так же усилить личные качества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НА КАКОЙ ПАЛЕЦ СЛЕДУЕТ НАДЕТЬ КОЛЬЦО, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ОДАРИЛА БОГАТСТВОМ И УДАЧЕЙ

Общее значение кольца на большом пальце

Люди, которые носят кольцо на большом пальце можно назвать эмоциональными, напористыми, импульсивными и энергичными. Они любят самоутверждаться за счет других и привлекать к себе повышенное внимание. Иногда в порыве гнева и злости могут не следить за своими словами. Порой такие личности становятся агрессивными, особенно, когда встречаются с преградами на своем пути.

Они любят спорить, проявлять свое упрямство и доказывать правоту. Даже когда они осознают свою неправоту, все равно продолжают спорить дальше, лишь бы не сдаться и не показать свою слабость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО: КАК С НИМ ПОСТУПИТЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА

Кольцо на большом пальце левой руки

Те, кто носит кольцо на этом пальце, являются эмоциональными и харизматичными. Поначалу они могут казаться всем легкомысленными, но на самом деле все не так, они умеют и знают как просчитать каждый свой шаг. Иногда у них может пропадать рассудительность и тогда они наговаривают много лишнего, о чем потом жалеют. Не следует вступать в спор с таким человеком, иначе можно испортить отношения. Кольцо на большом пальце левой руки поможет преодолеть стеснительность, усилить красноречие и коммуникабельность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЗОЛОТОЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТАМИ – ВЕЧНАЯ КЛАССИКА И РОСКОШЬ

Кольцо на большом пальце правой руки

Люди, которые носят кольцо на правой руке — волевые, энергичные и целеустремленные. Они знают, что хотят от этой жизни и находят любые возможности для реализации задуманного. Они всегда стремятся быть лидерами во всем. Такие личности стараются трудиться на результат, потому что искренне увлечены своей работой. Их очень тяжело переубедить.

Кольцо на правой руке поможет обладателю стать настойчивым, сильным и целеустремленным. Астрологи советуют выбирать кольца для большого пальца с камнем синего цвета.

Прежде, чем выбирать на какую руку надеть кольцо, нужно понять для себя, что человек хочет получить от него.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...